Merging Pyramix 12.0.4

120 ₽
Тип товара: Sound Editors
Платформа: PC Windows x64
Merging Pyramix 12.0.4

Обзор

Pyramix - это цифровая аудио рабочая станция, используемая профессиональными студиями и инженерами во всем мире для пост-продакшн ТВ и кино, музыкального производства, мастеринга и многих других аудио отраслей, где требуются передовые инструменты и гибкость в сочетании с поразительной звуковой точностью. Предпочтительный инструмент для записи классической и акустической музыки, надежность и большое количество дорожек делают его идеальным для живых мероприятий.

  • Запись в высоком разрешении до DSD256
  • Сверхбольшое количество дорожек
  • Иммерсивные аудио рабочие процессы
  • Расширенные возможности редактирования
  • Видео на временной шкале
  • Поддержка сменных форматов

Pyramix поставляется в различных вариантах, чтобы удовлетворить различные бюджеты и задачи. Огромное количество плагинов и наборов инструментов оптимизируют работу Pyramix, обеспечивая вас необходимыми инструментами для максимальной эффективности.

В сочетании с нашими сетевыми аудиоинтерфейсами Pyramix обеспечивает оптимальное качество звука и полный контроль над сетью RAVENNA/AES67 с помощью ANEMAN Audio Network Manager, который является стандартной функцией во всех программных пакетах. MassCore сочетает в себе огромное количество дорожек с микшированием с низкой задержкой для опытных пользователей и обеспечивает единственный разумный рабочий процесс для создания DSD-файлов, от записи, редактирования и до финального мастера.

Эталонный инструмент для мастеринга

Pyramix по праву заслужил место одного из единственных решений для качественного мастеринга для любого формата. Возможность обработки и передачи файлов практически любого формата, расширенные возможности публикации альбомов, алгоритм Hepta SRC, полное редактирование ISRC-кода, полный набор инструментов для создания CD/SACD - вот лишь несколько причин, по которым ведущие мировые мастеринговые студии используют Pyramix каждый день.

Критически важная запись и воспроизведение

Живая запись уникальных событий может быть стрессовым бизнесом, поэтому приятно осознавать, что многие ведущие специалисты по локальной записи используют Pyramix. Крупные спортивные события или разовые концерты должны быть записаны без потерь, и Pyramix обладает множеством функций, которые обеспечивают быстрый результат, а также устраняют многие факторы риска, связанные с использованием DAW на месте. Возможность подключения RAVENNA/AES67 упрощает настройку резервной записи, а большое количество дорожек позволяет управлять всеми источниками.

Интуитивное, современное редактирование классической музыки

Музыканты требуют совершенства в записи своих выступлений, поэтому тот факт, что в подавляющем большинстве концертных залов и оперных театров используется Pyramix, говорит сам за себя.  Бесчисленные премии "Грэмми" достались инженерам и продюсерам классической музыки, которым необходимы самые лучшие функции редактирования. Регистрация дублей во время сессии - лишь один из пунктов, ускоряющих процесс монтажа нескольких дублей, а редактирование источника и назначения, инструменты кроссфейдинга и всеобъемлющий рабочий процесс DSD делают Pyramix единственным практичным выбором.

Сверхвысокочастотная запись/воспроизведение

Сложные проекты звукозаписи могут потребовать большого количества дорожек, чтобы гарантировать, что все будет записано идеально. Более высокие частоты дискретизации сокращают количество доступных дорожек, но если вы используете Pyramix, вы будете впереди всех. Производительность Pyramix Native впечатляет, но MassCore намного превосходит конкурентов: 384 входа/выхода на 1FS и 48 на DSD и DXD.

Микширование/запись в сверхвысоком разрешении

Запись в максимально возможном разрешении ничем не заменить. Даже если конечный формат передачи данных будет иметь другое разрешение, целью должно быть получение первозданной записи для потомков. Компания Pyramix расширяет границы с самого начала. DSD был одним из вариантов с самых первых дней существования SACD, а теперь, с принятием RAVENNA, DSD256 стал реальностью. DXD был разработан совместно Merging и Philips, поэтому мы понимаем технологию. Лучший в своем деле конвертер частоты дискретизации гарантирует, что ваша запись будет звучать великолепно при любой частоте.

Низкие задержки

Латентность неизбежна при обработке цифрового звука, но сведение ее к минимуму является важной частью процесса проектирования. Pyramix Native отлично работает с нашим драйвером ASIO и одним из наших устройств сетевого аудиоинтерфейса.  MassCore выводит это на новый уровень, обеспечивая низкие и сверхнизкие задержки от Live in до Live out. В этом и заключается отличие Merging.

Компактные решения для записи - упакуй и иди

Раньше для записи на месте съемок требовались грузовики с оборудованием. Устройства для записи со временем уменьшались, но другие предметы оставались такими же большими. Запись на портативный компьютер - обычное дело, но вам все равно придется таскать с собой тонну кабелей и микрофонных стоек. Так было до тех пор, пока на помощь не пришел AoIP. Компания Merging одной из первых представила мощные, но портативные решения ввода-вывода, для которых требовался всего один кабель Cat 5e. Это означало, что мечта возить с собой в самолете или в машине целую звукозаписывающую установку стала реальностью. RAVENNA обеспечивает высочайшее качество записи на портативной установке. У вас по-прежнему есть микрофонные стойки, но все остальное помещается в чемодан!

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Merging Pyramix 12.0.4 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 27.08.2019. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Похожие товары