Rabbit Ears Audio Metal Machines [DVD]

350 ₽
Тип товара: Sound Effects SFX
Rabbit Ears Audio Metal Machines [DVD]

Rabbit Ears Audio Metal Machines [DVD]

Тряска, скрежет и грохот. Это лишь некоторые из звуков, которые издает тяжелая техника, когда ее запускают и приводят в действие. Эпоха паровых локомотивов в Соединенных Штатах давно канула в Лету, но инструменты, используемые для их обслуживания, восстановления и изготовления новых деталей, еще живы.

Я посетил мастерскую, основной задачей которой является ремонт старых паровозов и создание их копий для использования по всей стране (Thomas The Tank Engine - это большой бизнес). В этой библиотеке представлено 11 инструментов до 1950-х годов, которые заставят ваш мотор работать и добавят фактуры в ваши механизированные потребности. Я нанял машиниста, чтобы он сделал следующие механические шедевры индустриальной эпохи: Токарный станок, строгальный станок по металлу, фланжер по металлу McCabe, шейпер по металлу, токарный станок Summit Engine, станок Summit Engine Rapid Traverse, токарный станок Hendy Engine, вертикальный токарно-револьверный станок, фрезерный станок Bridgeport, большой пневматический игольчатый скалер, малый пневматический игольчатый скалер.

Все эти станки обладают такими замечательными качествами, которых нет у современных станков с компьютерным управлением. Компания "Металл Машинс" готова предоставить вам все, что нужно для вашей работы.

Технические характеристики

  • Файлы: 24 BIT 192kHz и 96kHz
  • Скачать: 2.9 GB .RAR, 4.07 unRAR'd
  • Оборудование: Schoeps MK4+MK8, Sennheiser MKH60, Sanken CUB-01, Sound Devices 744T
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Rabbit Ears Audio Metal Machines [DVD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 12.09.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе