Roland VS D-50 v1.0.1

80 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64
Диски: 1 CD
Формат: VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Roland VS D-50 v1.0.1

Созданный на основе технологии DCB компании Roland, Roland D-50 привносит в ваши композиции новое звучание синтезатора 80-х годов!

Характеристики

Выпущенный тридцать лет назад, в 1987 году, синтезатор Roland D-50 с линейной арифметикой (LA), безусловно, является одной из самых влиятельных клавиатур, когда-либо созданных. D-50 помог определить звучание конца 80-х годов благодаря мгновенно узнаваемому сочетанию сэмплированных атак и синтезированных устойчивых форм волны (это и есть LA!), а также хорусу, реверберации и эквалайзеру. На его основе созданы классические композиции в самых разных жанрах, включая синти-поп, нью-вейв, нью-джек и R&B, а также бесчисленные партитуры к фильмам.
С новым программным синтезатором Roland D-50 DCB подписчики Roland Cloud могут получить культовый звук LA в мощном плагине, который идеально воссоздает этот легендарный синтезатор вплоть до мельчайших нюансов!

  • Идеальное воссоздание D-50 от компании, создавшей оригинал
  • Цифровая схема поведения (DCB) точно передает каждую деталь
  • Аутентичный пользовательский интерфейс со всеми оригинальными регуляторами и параметрами (включая те, которые можно найти на востребованном аппаратном программаторе Roland PG-1000!)
  • Все оригинальные пресеты плюс новые свежие звуки
  • Поддержка 32- и 64-битных VST2, VST3 и AU
  • Простая установка и обновление через Roland Cloud Manager

Винтажные цифровые

Когда большинство людей думают о винтажных синтезаторах, они представляют себе аналоговое чудовище с множеством ручек и ползунков. В 80-х годах прошлого века появилось нечто новое: изящные клавиатуры с цифровыми процессорами, которые открыли музыкантам и продюсерам совершенно новую палитру звуков, недоступных ранее при использовании аналоговых устройств.

Будучи первой полностью цифровой синтезаторной клавиатурой Roland, модель D-50 произвела фурор в мире благодаря уникальному сочетанию сэмплированных переходных процессов атаки и синтезированных форм волны в сочетании со встроенными цифровыми эффектами и... джойстиком!

Назовите известную композицию конца 80-х - начала 90-х годов, и велика вероятность того, что она была построена на одном или нескольких звуках Roland D-50. Невозмутимо цифровой, D-50 занял достойное место в священных залах классических винтажных синтезаторов. Его звук уникален и прекрасен, он привносит в ваши треки то, что невозможно получить нигде больше.

Сэмплы и синтез

Чем же именно этот синтезатор привлек к себе внимание? В Roland D-50 использовалась инновационная смесь коротких сэмплированных волновых форм "attack transient", смешанных с цифровыми синтезированными устойчивыми звуками. Эта технология, названная Roland "LA Synthesis", обеспечивала реалистичность дорогих (на тот момент) цифровых сэмплеров, выразительность синтезатора и полировку высококлассной студии благодаря встроенным цифровым эффектам - неудивительно, что D-50 стал одной из самых продаваемых профессиональных клавиатур в истории!

Новая волна. New Jack. New Age. И так далее...

80-е годы были динамичным периодом для поп-музыки. Продюсеры пробовали новое, искали новые звуки, и новые жанры возникали с бешеной скоростью. С 1987 года Roland D-50 приобрел огромное влияние и появился в студиях и на сценах по всему миру. Некоторые из самых влиятельных музыкантов в истории использовали великолепные пресеты без изменений в качестве краеугольного камня для создания огромных международных хитов. Просто есть что-то такое в качестве его звучания, что захватывает вас. А с Roland D-50 в новом формате программного синтезатора DCB подписчики Roland Cloud могут отправиться в будущее, в Лос-Анджелес!

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Roland VS D-50 v1.0.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 17.10.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе