ACID Music Studio 5 [3 CD]

350 ₽
Тип товара: Sound Editors
ACID Music Studio 5 [3 CD]

Медиа: 3 CD
Тип: PC

Создано на основе нашего стандартного для отрасли продукта Pro

Наше отмеченное наградами программное обеспечение ACID® Pro является отраслевым стандартом для профессионального создания музыки на ПК. Созданное на основе той же технологии, программное обеспечение ACID Music Studio™ обеспечивает мощь, гибкость и надежность ACID Pro, но при этом обладает упрощенным набором функций, что делает его идеальным для домашнего создания и микширования музыки. Узнайте, что нового в ACID Music Studio 5.

СОЗДАВАЙТЕ СОБСТВЕННУЮ МУЗЫКУ, МИКШИРОВАНИЕ, МЭШАПЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ
Легко создавать песни мгновенно из предварительно записанных аудиообразцов, называемых петлями. Программа ACID Music Studio включает более 1 000 петель студийного качества, чтобы вы могли начать работу. Просто выберите несколько петель, вставьте их в дорожки и нажмите кнопку Play.

Чтобы записать собственные треки, просто подключите микрофон или инструмент к компьютеру и нажмите кнопку Record, чтобы добавить живой вокал, гитару, клавишные или другие звуки в ваше творение. Программа ACID Music Studio автоматически подбирает темп и музыкальные элементы, чтобы все воспроизводилось вместе и звучало великолепно.

Настройте свой проект, используя эффекты студийного качества, такие как эквалайзер, реверберация, задержка и другие. Если вы хотите создавать собственную музыку или ремиксы, добавлять саундтреки к видео или записывать собственные песни на CD, программа ACID Music Studio - это все, что вам нужно.

БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ СОВМЕСТНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Ни одна другая программа для создания музыки в домашних условиях не предоставляет вам больше возможностей для экспорта и распространения ваших песен, таких как встроенная функция записи на CD. И только программа ACID Music Studio позволяет одним щелчком мыши публиковать песни на ACIDplanet.com - главном в мире интернет-сайте для музыкантов и разработчиков контента. Вы также можете экспортировать песни в плееры Sony® Net MD™ и портативные устройства Sony CLIÉ™, а также сохранять музыку в форматах MP3, RealMedia™ и Windows Media® 9.

Платформа: Windows® 2000 или XP

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать ACID Music Studio 5 [3 CD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Похожие товары