ACID Pro 5

99 ₽
Тип товара: Sound Editors
ACID Pro 5

Программное обеспечение SONY ACID® Pro - идеальный инструмент для создания оригинальной музыки на основе циклов. Революционная с момента выхода первой версии, традиция инноваций продолжается и в версии 5. Мощные новые возможности и расширенная функциональность делают ACID Pro 5 самым полным приложением в своем роде.

ACID Pro - это инструмент, который выбирают миллионы профессионалов, желающих создавать песни, ремикшировать треки, создавать микширование объемного звука 5.1, разрабатывать музыкальные кровати, записывать видео и многое другое. Программное обеспечение ACID идеально подходит для питч-шифтинга, тайм-стретчинга и квантования пазов аудио- и MIDI-событий в реальном времени. Благодаря новым технологиям и расширенным профессиональным возможностям программное обеспечение ACID представляет собой самую мощную и удобную среду для работы с любыми задачами - от создания базовых композиций до сложной видеосъемки.

Единственный и неповторимый ACID

Дебютировав в 1998 году, программа ACID Pro произвела революцию в создании музыки. Благодаря простому интерфейсу и интерактивности "выбирай, рисуй и играй", это было первое приложение для создания музыки на основе циклов, которое позволило продюсерам практически любого уровня подготовки получить в свои руки профессиональные возможности студийной композиции и редактирования. Верное своим революционным корням, программное обеспечение ACID Pro 5 - это приложение для опытных пользователей. Новые функции, такие как инструменты квантования Groove Mapping™, вложенные дорожки с папками, встроенная поддержка VST-эффектов, реверс событий и наша патентованная технология Media Manager, позволяют создавать музыку на уровне, не имеющем аналогов ни в одной другой программе.

Надежная основа

Программное обеспечение ACID создано на основе надежной технологии, обеспечивающей превосходный фундамент для создания музыки на основе циклов. Программа ACID Pro 5 также содержит полный набор инструментов, которые мы называем фундаментальными - функции, необходимые для получения действительно профессиональных результатов. Например, в ACID Pro 5 есть неограниченное количество дорожек для аудио- и MIDI-событий, согласование высоты тона и темпа в реальном времени, а также новая впечатляющая технология Media Manager. Инструменты Media Manager позволяют искать, помечать и каталогизировать петли с невероятной точностью и эффективностью.

Организуйтесь

Новая мощная технология Media Manager предлагает более эффективный способ управления медиафайлами проекта ACID. Инновационные инструменты поиска и тегов позволяют быстро находить петли на жестком диске или даже во всей коллекции Sony Sound Series Loops & Samples - по жанру, инструментарию, BPM или другим задаваемым пользователем и настраиваемым атрибутам.

Превосходное микширование и редактирование

Новые вложенные дорожки с папками улучшают организацию проекта и упрощают редактирование. Реверсирование аудиособытий во время воспроизведения в режиме реального времени. Настройка и микширование 5.1-канальных объемных файлов проекта для аудио- и DVD-продукции. Инструмент Beatmapper™ добавляет информацию о темпе в файлы длиной в песню, включая MP3, чтобы вы могли делать ремиксы и комбинировать музыкальные петли с существующими песнями. Инструмент Chopper™ создает потрясающие барабанные заливки, запинки и эффекты в стиле диджеев.

Передовые аудиоэффекты

Применяйте более 20 аудиоэффектов DirectX, включая новые эффекты, основанные на темпе, такие как Flange, Amplitude Modulation и Simple Delay, которые автоматически подстраиваются под изменения темпа в проекте. Вы также можете создавать резонансные развертки, эффектные затухания, изменения эквалайзера и добавлять эффекты с помощью огибающих автоматизации. Программное обеспечение ACID Pro 5 также поддерживает VST-эффекты, расширяя палитру звуков, доступных для создания музыки. Применяйте автоматизацию и темпо-синхронизацию VST-эффектов. Используйте мягкие синтезаторы VST с несколькими шинами.

Ваша станция квантования

Новой и уникальной для ACID Pro 5 является наша мощная и патентованная технология квантования грува. С помощью технологий Groove Mapping и Groove Cloning можно значительно расширить коллекцию петель, превратив существующие петли в свежие, новые звуки. Сопоставление петель и вокальных дорожек без разрушения в режиме реального времени. Квантование разрозненных петель под общий грув, создание новых грувов с нуля, применение любого количества поставляемых грувов и даже извлечение грувов из существующих петель и применение их к другим сэмплам.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать ACID Pro 5 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе