Cubase 5.1 [Full DVD Version]

499 ₽
Тип товара: Sound Editors
Cubase 5.1 [Full DVD Version]

Steinberg Cubase v5.1 [DVD][Полная рабочая версия с ключом]

Конвергенция технологий и творчества делает Cubase 5 самой музыкальной цифровой аудио рабочей станцией, когда-либо разработанной компанией Steinberg. Сосредоточившись на пяти ключевых элементах музыкального производства, обладая сенсационными новыми функциями, дополненными множеством дополнительных улучшений, Cubase 5 содержит множество инновационных и усовершенствованных решений, которые позволят довести ваше творчество до предела. 

Cubase 5 - передовая система создания музыки

Cubase 5 поставляется с полностью интегрированными новыми инструментами для работы с петлями, ритмами и вокалом, такими как LoopMash и VariAudio, в сочетании с новыми композиционными функциями и первым сверточным ревербератором VST3, что позволяет поднять музыкальное творчество на новую высоту. Благодаря потрясающим инновациям и дополнительным усовершенствованиям, повышающим производительность и удобство работы, Cubase 5 представляет собой абсолютное передовое достижение в области цифровых звуковых рабочих станций.

Новые возможности:

Cubase 5 предоставляет еще больше творческих возможностей и новых технологий в лучшем в мире программном обеспечении для создания музыки, разработанном компанией Steinberg, предоставляя самые лучшие инструменты продюсерам, композиторам и музыкантам в любом музыкальном жанре. VariAudio и PitchCorrect обеспечивают интегрированное интонационное редактирование монофонических вокальных записей. Groove Agent ONE и Beat Designer меняют правила создания ритмов, а революционная программа LoopMash легко смешивает петли, создавая невообразимые вариации. Инструменты VST Expression для композиторов сочетаются с первым сверточным ревербератором VST3 и улучшенной автоматизацией для более динамичного микширования. Множество дополнительных улучшений и 64-битных технологий повышают производительность - все это призвано вдохновить на дальнейшее музыкальное творчество и продуктивность.

Создание ритмов и обработка петель

В Cubase 5 появились новые выдающиеся инструменты для создания ритмов, генерации новых захватывающих ритмов и работы с петлями.

Редактирование вокала и коррекция высоты тона

В Cubase 5 появился новый потрясающий набор инструментов для работы с, пожалуй, самым важным элементом любой песни - вокалом.

Новые измерения для микширования

В Cubase 5 появилось множество новых функций, которые помогут вам придать новую глубину вашему микшированию.

Выразите творческое видение

В Cubase 5 компания Steinberg внедрила еще больше инноваций, чтобы предложить еще больше творческих инструментов для создания композиций.

Производительность нового поколения и ускоренный рабочий процесс

Cubase 5 также включает в себя целый ряд новых возможностей для более быстрой работы с использованием новых технологий.

Дополнительные усовершенствования и преимущества

Cubase 5 содержит обновленные и расширенные возможности, а также множество новых удобных инструментов и функций, что делает работу с Cubase еще более интуитивно понятной, чем раньше.

 

 

 

 

 

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Cubase 5.1 [Full DVD Version] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 15.01.2010. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы (3)

  • Написать отзыв

Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]
Мне нравится эта программа. Цена здесь просто фантастическая!
Рейтинг: 3 из 5 звезд! [3 из 5 звезд!]
Работает ли ваша версия Cubase 5 на MAC?
Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]
Вилли, данная версия Cubase предназначена только для ПК.
От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают