Steinberg Cubase 11 Pro

120 ₽
Тип товара: Sound Editors
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 CD
Steinberg Cubase 11 Pro

Steinberg Cubase 11 Pro [for Windows X64]

Основные моменты

В Cubase 11 реализован целый ряд улучшений рабочего процесса и производительности, а также новые захватывающие возможности для поиска вдохновения и совершенствования своих продуктов. Независимо от ваших музыкальных целей, Cubase 11 поможет вам их достичь.

Новые возможности

Более простые стемы

В большинстве DAW печать стемов - это повторяющаяся и трудоемкая задача. Cubase Pro 11 делает эту работу гораздо быстрее, менее подверженной ошибкам и гораздо более удобной. Синхронизация экспортного выбора с выбором в проекте. Создание и восстановление предустановленных форматов файлов. Экспортируйте полный путь сигнала, включая эффекты мастер-шины, для реального воспроизведения микса. Cubase Pro 11 позволяет даже собирать задания на экспорт и экспортировать всю очередь за один раз, пока вы пьете кофе.

Сэмплируйте. Нарезайте. Двигайте. Перемещайте.

Дорожка сэмплера в Cubase 11 обладает рядом новых замечательных функций. Новый режим нарезки позволяет нарезать петли так, чтобы они были готовы к воспроизведению одним щелчком мыши. Теперь доступны два глобальных LFO, добавляющих звукам подвижность и динамику. С помощью новых режимов качества движка сэмплов можно добиться винтажного звучания или высочайшей точности. Кроме того, появился новый монофонический легато-глайд, идеально подходящий для басовых линий 808... и многое другое!

Ваш персональный помощник по шкалам

Помощник по работе с гаммами является отличным дополнением к набору инструментов для написания песен. Вы можете задать шкалу песни в редакторе клавиш и следовать ей, квантовать соло в соответствии со шкалой или играть вживую в идеальной тональности. Можно изменить вид, чтобы видеть только ноты заданной шкалы. Можно даже позволить Scale Assistant проанализировать MIDI-запись и предложить нужную шкалу. Теперь больше нет оправданий неправильным нотам!

Идеальные бенды

В Cubase 11 значительно улучшена функциональность редактора клавиш. Теперь вы можете создавать темпы и кривые на дорожках CC и Pitch Bend, подобно тому, как вы привыкли к автоматизации. Установите шаги питч-бенда в полутонах, и вы всегда будете в точном соответствии. Все изменения в CC можно также удобно скопировать на другую MIDI-дорожку, а MIDI-ноты теперь можно удалять простым и быстрым двойным щелчком мыши.

Удивительно точный динамический эквалайзер

Существует множество причин, по которым следует использовать динамическую эквализацию для получения более качественного микса, и с появлением Frequency 2 теперь нет причин, по которым этого не следует делать. Каждая из восьми полос может быть индивидуально переведена в динамический режим, что делает узел фильтра зависимым от входного сигнала, обеспечивая удивительно точное динамическое микширование. И, что еще лучше, Cubase 11 позволяет установить для каждой полосы свою боковую цепь, используя архитектуру множественных боковых цепей VST 3.

Улучшенная синхронизация

Синхронизация с изменением темпа или маркерами очень важна при сочинении любой музыки. Cubase 11 облегчает вам жизнь: теперь глобальные дорожки могут отображаться в редакторе клавиш. Теперь не нужно выходить из редактора клавиш, этот замечательный визуальный справочник позволит быстро и творчески продвигать композиции.

Улучшите EDM с помощью Squasher

Электронной танцевальной музыке необходим Squasher! Этот динамичный инструмент сочетает в себе компрессию вверх и вниз для трех диапазонов, что делает его очень гибким в различных ситуациях. С его помощью можно прорезать микс, усмирить агрессивные басовые линии или усилить тонкую, космическую реверберацию. Squasher удивительно прост в использовании и звучит просто фантастически.

Новые возможности и шрифты редактора партитур

В редакторе партитур появилось множество замечательных дополнений и улучшений. Новая вкладка Properties позволяет мгновенно получить доступ к соответствующим параметрам и настройкам нотной записи, а с помощью накладки Note Editing Overlay можно редактировать ноты так же удобно, как в редакторе клавиш. Улучшены рабочие процессы, а редактор Score Editor теперь поддерживает формат шрифтов SMuFL, который позволяет использовать в Cubase прекрасные шрифты Bravura и Petaluma от Dorico.

Imager

Многополосный Imager - еще один замечательный инструмент, который поможет вам получить более качественный и чистый микс. Вы можете размещать звуковые дорожки в стереополе независимо друг от друга в четырех диапазонах, что позволяет расширять или уменьшать стереоширину звука. Отдельные индикаторы охвата и корреляции помогают добиться абсолютно идеального панорамирования.

Визуальное редактирование с помощью SpectraLayers One

SpectraLayers One - это компактная версия известного инструмента визуального редактирования звука. SpectraLayers One позволяет визуализировать и очищать аудиозаписи с потрясающими результатами. Но это еще не все. Благодаря современному механизму разделения источников, вы можете выделить вокальную партию из любых аудиодорожек. Если вы хотите сделать ремикс на свою любимую песню или создать мэш-ап, SpectraLayers One поможет вам начать работу.

Супер SuperVision

SuperVision - это полностью настраиваемый мультиметрический аудиоанализатор для профессионального производства. Вы можете выбрать один из нескольких различных модулей для анализа уровня, спектра, фазы и формы волны, создать собственную схему с девятью слотами для модулей, чтобы получить чрезвычайно точную визуальную картину вашего звука.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Steinberg Cubase 11 Pro на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 06.03.2021. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе