Music Creator 5

170 ₽
Тип товара: Sound Editors
Music Creator 5

Cakewalk Music Creator 5 [DVD]

Оживите свою музыку профессиональным звучанием, чтобы слушатели могли наслаждаться ею. С Music Creator 5 записывать, транскрибировать и печатать собственную музыку очень просто. Удобный интерфейс программы позволяет раскрыть творческий потенциал и быстро приступить к записи композиций. Music Creator 5 позволяет настраивать звук и создавать впечатляющие записи, которыми можно поделиться с друзьями, семьей или всем миром: от вокала до инструментов и барабанных боев.

С помощью Music Creator 5 вы сможете записывать, нотировать, публиковать, воспроизводить, редактировать и многое другое. Подключите гитару, клавиатуру, микрофон или другой инструмент к звуковой карте компьютера для записи с качеством звука до 24 бит и получите доступ к огромной библиотеке звуков инструментов для настройки, воспроизведения и записи виртуальных инструментов. Транскрибируйте свои композиции с помощью инструментов нотации, включая Staff View для создания гитарных аккордов и табулатур, и создавайте плейлисты, которые можно записывать на компакт-диски или использовать в онлайновых музыкальных плеерах, а также загружать на любимые веб-сайты. Настройте свой звук с помощью простого, но мощного экранного микшера, а также расширьте свои знания и умения в области звукозаписи с помощью множества исчерпывающих онлайн-уроков и видео.

Особенности

  • Записывайте до 160 дорожек, включая 32 аудио и 128 MIDI, и создавайте бэк-треки с помощью Loop Explorer.
  • Подключите гитару, клавиатуру, микрофон или другой инструмент для записи звука с качеством до 24 бит
  • Доступ к 150 различным звукам инструментов в Cakewalk Sound Center, включая акустические и электрические гитары, бас-гитары, ударные, фортепиано, синтезаторы и этнические звуки.
  • Создавайте мощные ударные партии с помощью Studio Instruments Drums.
  • Улучшите звучание гитары с помощью Amplitube X-GEAR, который предоставляет доступ к усилителям, эффектам, микрофонам, кабинетам и тюнеру, а также позволяет создавать и сохранять пользовательские мелодии в виде пресетов.
  • Микширование звука с помощью перемещения фейдеров вверх и вниз, панорамирования дорожек влево и вправо и добавления эффектов студийного качества, таких как реверберация, задержка и эквалайзер.
  • Подключите MIDI-клавиатуру к компьютеру, чтобы воспользоваться преимуществами технологии Active Controller, которая позволяет управлять микшированием с помощью настоящих ручек и ползунков
  • Записывайте, транскрибируйте и печатайте собственные ноты, а также используйте функцию Staff View для создания гитарных аккордов и табулатур.
  • Редактируйте проекты с помощью мыши, вырезая ошибки, собирая идеальный трек из нескольких записей или перетаскивая их для создания новых аранжировок или ремиксов.
  • Записывайте компакт-диски для друзей и близких или создавайте индивидуальные списки воспроизведения для публикации в Интернете.
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Music Creator 5 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.07.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают