Arturia V Collection 7

690 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64
Диски: 2 DVD
Формат: AAX, Standalone, VST, VST3
Arturia V Collection 7

Легендарные клавишные инструменты, возрожденные заново

Это самая полная антология классических синтезаторов и клавишных инструментов из когда-либо созданных. Это десятилетия увлеченных исследований, моделирования и разработки. Это ваш шанс занять свое место в истории музыки.

Это V Collection 7

24 вечных инструмента, с любовью воссозданных в программном обеспечении и оснащенных современными функциями. Они были передовыми в 60-е годы, умопомрачительными в 70-е, внушающими трепет в 80-е, они лежат в основе сегодняшних хитов и помогут вам сформировать звучание завтрашнего дня.

Возрождение лучших синтезаторов и клавишных

V Collection превратилась в отраслевой эталон программных инструментов, вошедших в историю музыки. Решение, которое выбирают требовательные музыканты.

Непревзойденное, идеально смоделированное звучание

В V Collection используются передовые технологии моделирования TAE® и Phi®, которые идеально воссоздают звучание и ощущения этих легендарных инструментов.

Тысячи мастерски созданных пресетов

Армия первоклассных саунд-дизайнеров и известных исполнителей создала для вас самые впечатляющие пресеты для синтезаторов и клавишных.

Создавайте с уверенностью

Все инструменты из V Collection созданы по образцу клавишных инструментов, вошедших в историю. Теперь вы можете использовать их в своей DAW для создания музыки, о которой всегда мечтали.

Играйте, исполняйте, управляйте

V Collection легко интегрируется с линейкой KeyLab от Arturia, а также с контроллерами других брендов, обеспечивая полный контроль над звучанием в студии и на сцене.

Простота и мощь

Каждый инструмент содержит встроенный учебник, подсказки по каждому элементу управления и интуитивно понятный звуковой браузер. Неважно, каков ваш уровень мастерства и в каком стиле вы играете, - с этим прибором вы справитесь.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Arturia V Collection 7 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 25.05.2019. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе