Samplitude 10

120 ₽
Тип товара: Sound Editors
Samplitude 10

Samplitude - одно из самых успешных решений для записи, редактирования и мастеринга аудио и MIDI для ПК. Новая версия предлагает вам множество инноваций на основе Hybrid Audio Engine, а также изменения, последовательно внесенные во внутреннюю секцию аудиоэффектов. Улучшенная автоматизация треков, объектов и мастеров предоставляет вам различные режимы автоматизации, а также контроллер автоматизации в редакторе треков. Теперь у вас есть возможность использовать сайдчейн для вычисления внутренних управляющих сигналов в расширенной динамике.

Новые и улучшенные эффекты мастеринга, Cleaning & Restoration Suite для Samplitude Master, режим обзора, новая обработка диапазонов, плагин MAGIX "am-munition" для Samplitude Pro, Elastic Audio Easy для Samplitude, квантование аудио, менеджер маршрутизации, новые символьные полосы с обработкой скинов, а также улучшения MIDI / VST(i) завершают функциональность новых версий. Кроме того, вы по-прежнему можете рассчитывать на производительность Sampitude - нейтральность звука и отличные функции резки и редактирования, идеальный мастеринг CD/DVD, а также гибкая настройка под индивидуальные рабочие процессы. Samplitude 10 доступен в трех версиях: Samplitude, Samplitude Master и Samplitude Pro.

Комплексное решение

Samplitude предлагает все, что требуется от рабочей станции для работы с цифровым аудио: Запись, микширование, редактирование, мастеринг - фактически все, вплоть до записи аудио CD/DVD, совместимых с Красной книгой. Разумеется, вы также можете записывать DVD в стандартном 24-битном формате с частотой до 384 кГц. Набор функций позволяет осуществлять полный цикл работ, начиная от сочинения и редактирования MIDI с помощью Matrix Editor, Listen Editor, Drum Editor, Score Editor и VSTi и заканчивая созданием конечного CD/DVD в одном программном обеспечении:

  • Low-Latency-Audio-Engine,
  • VST*- и DirectX-плагины
  • Полный набор MIDI-редакторов: Матричный редактор, редактор прослушивания, редактор ударных, редактор партитур
  • автоматическая компенсация задержки в полном потоке сигнала,
  • внешнее дистанционное управление
  • симулятор помещения в реальном времени со сверткой

Уникальное объектно-ориентированное редактирование

В качестве дополнения к традиционной концепции редактирования полных треков с поддержкой микшера все версии предлагают бесчисленные возможности прямого редактирования сэмплов в реальном времени. Таким образом, записанные аудиодорожки могут быть разрезаны на любое количество объектов. Каждый объект может быть отредактирован с помощью индивидуальных фейдов и эффектов, таких как эквалайзер, таймстретчинг, питчшифтинг или плагины. Samplitude также предлагает Aux-Sends на уровне объекта, хорошо известные эффекты мастеринга с линейной фазой и широко изменяемый поток сигнала.

Первоклассные настройки эффектов

От микширования до мастеринга - все потребности производства удовлетворены: удостоенные наград эквалайзеры, различные динамические процессоры, таймстретчинг, питчшифтинг, реверберация и задержка, а также высококлассные мастеринговые эффекты: Многоленточный компрессор, Многополосный стереоусилитель, БПФ-фильтр, Симулятор усилителя, Вокодер, Симулятор помещения с принципом складывания, Денойзер (использующий метод шумоподавления) и Дехиссер для подавления шума в реальном времени. Помимо возможностей маршрутизации для всех эффектов, которые позволяют свободно настраивать поток сигнала, эти возможности доступны не только на уровне объекта, но и в каждом канале микшера. Дополнительные возможности: улучшенные эффекты соло, неограниченное количество маршрутизируемых шин и шин Aux-send, поддержка VST и DirectX плагинов, гибкая маршрутизация всех встроенных и плагиновых эффектов объектов и эффектов каналов микшера.

Запись CD/DVD-дисков

Совместимые с Red Book аудио CD могут быть записаны "на лету" из аранжировки, без каких-либо разрушительных промежуточных шагов. Кроме того, вы можете быстро и удобно создавать аудио DVD, резервные копии DVD-Rom и даже MP3 CD. Постоянно обновляемая поддержка гарантирует, что даже самые последние модели прекрасно записываются с помощью Samplitude.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Samplitude 10 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе