Samplitude 8.0 Professional

120 ₽
Тип товара: Sound Editors
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Samplitude 8.0 Professional

Новые и расширенные функции Samplitude V8:

5.1-канальное объемное звучание, эффекты объемного звучания и объемное звучание объектов

Реализация объемного звука была полностью переработана в Samplitude V8. Новая конфигурация включает в себя 5.1-панорамирование, многоканальный эквалайзер, симулятор помещения в реальном времени на основе технологии свертки и инструменты обработки динамики. Уникальной по своим возможностям является функция объемного звучания объектов: каждый аудиообъект в проекте может быть расположен индивидуально в поле объемного звучания.

Симулятор объемного звучания

Революционный симулятор помещения в реальном времени на основе технологии свертки - теперь доступен в версии для объемного звучания.

MIDI-редактор барабанов, мультиредактор для MIDI-контроллеров

Значительно расширенные MIDI-инструменты позволяют легко интегрировать внутренние и внешние синтезаторы. Еще одна новая функция - мультиредактор для параллельного отображения и обработки данных контроллеров MIDI и pitch bend. Редактор ударных включает в себя функции редактирования матриц и ячеек, а также графического редактирования скорости и сочетается с удобным управлением картами ударных, что позволяет гибко программировать дорожки ударных.

MAGIX Analog Modeling Suite

Samplitude V8 дополняет имеющиеся высококачественные аудиоэффекты симуляцией классических аналоговых инструментов обработки. Сюда входят превосходный аналоговый компрессор с дополнительной имитацией эффекта насыщения полосы (am / track) и дизайнер переходных процессов (am / pulse) для воздействия на огибающую сигнала ударного аудиоматериала.

MAGIX Elastic Audio

Теперь вы можете изменять питч аудиоданных так же гибко, как и MIDI-данных. Редактор содержит процедуры автоматического распознавания высоты тона, а также автоматической коррекции высоты тона для монофонического аудиоматериала. Для автоматизации питча доступно несколько различных алгоритмов, включая алгоритмы ресемплинга.

MAGIX Robota Pro

8-голосный виртуальный аналоговый синтезатор со встроенным пошаговым секвенсором в стиле классических драм-компьютеров.

Менеджер библиотек файлов, объектов, дорожек, сегментов и маркеров
набор менеджеров для управления объектами, треками, сегментами и маркерами, позволяющий эффективно архивировать и управлять всеми данными и файлами проекта прямо во время работы.

DVD-аудио

позволяет записывать DVD-диски со стерео- и объемным звуком высокой четкости непосредственно из аранжировки.

Поддержка ReWire

для синхронизации с совместимыми приложениями.

Дополнительные возможности

запись пробивки по треку, расширенная поддержка внешних аппаратных контроллеров, агент ремикса/нарезки (AutoCut & AutoLoop для аудиоматериалов, основанных на ритмах), оптимизированная обработка эффектов, полноэкранный вывод видео (поддерживает формат 16:9)

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Samplitude 8.0 Professional на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 20.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают