Xclusive Audio New Era 808 and Bass Module [DVD]

350 ₽
Тип товара: VST Instruments
Xclusive Audio New Era 808 and Bass Module [DVD]

Xclusive Audio New Era 808 and Bass Module [DVD]

Лучший 808 и басовый плагин!

Слушали ли вы когда-нибудь ритмы ваших любимых продюсеров и завидовали звучанию их 808-ых кик-барабанов? Вы, наверное, спрашиваете себя: "Откуда они берут свои 808-е?" или "Как им удается заставить свои 808-е звучать так же?". Плагин New Era 808 & Bass Module с легкостью решает эту проблему и предлагает гораздо больше, чем просто 808 кик-барабанов. Вы получите доступ к некоторым из самых мощных звуков на рынке, которые уже мастерски подобраны, чтобы дать вам тот звук, который вы ищете!

Жирные аналоговые звуки!

Мы потратили месяцы на то, чтобы довести эти звуки до совершенства. Мы использовали как винтажную, так и современную обработку, что позволило добиться тонального разнообразия и характера. Аналоговый дисторшн, насыщенность, лента, чистые жирные звуки - все это здесь!

Простота использования!

Простота и удобство использования благодаря двум пользовательским интерфейсам. В комплект поставки также входит руководство в формате PDF с полезными видеоматериалами.

Больше никаких догадок!

Эти звуки уже готовы к работе! Просто загрузите один из пресетов и играйте в ключе своей композиции. Не нужно гадать, в каком ключе находится сэмпл - все 808-е и басы готовы к воспроизведению с вашей миди-клавиатуры.

Поддержка 32 и 64 бит!

Независимо от того, работаете ли вы в 32- или 64-битной DAW, мы позаботимся о вас! Этот плагин также не требует больших затрат ресурсов процессора.

Для кого предназначен этот плагин?

Плагин New Era 808 & Bass Module предназначен для Trap, Hip-Hop и EDM продюсеров, а также для тех, кто ищет профессионально разработанные звуки для своих продуктов. Звуки настолько универсальны, что могут быть использованы в самых разных жанрах.

Настройка

Несмотря на то, что все эти звуки уже готовы к использованию, если вы относитесь к тем продюсерам, которые любят настраивать свои 808-е и басы, здесь есть несколько основных басовых тембров, которые помогут вам в этом. Мы также включаем полезное обучающее видео с советами по обработке звуков.

Включенные Wav-образцы

В стандартный пакет включены все wav-сэмплы ударных из плагина, содержащие более 400 однократных звуков. В делюкс-пакет включены все сэмплы 808 и баса, чтобы вы могли манипулировать ими или использовать их в своем любимом сэмплере. В делюкс-пакет также входит wav-контент для ударной установки и оригинальные вокальные сэмплы.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Xclusive Audio New Era 808 and Bass Module [DVD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 31.10.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе