Absynth 3 Tutorial DVD

250 ₽
Тип товара: Music Production Tutorials
Absynth 3 Tutorial DVD

Native Instruments Absynth 3 обучающее видео.

DVD-учебник, охватывающий все аспекты работы с ABSYNTH 3 - от основ до глубокого программирования. Включает пресеты и интервью с исполнителями.

ABSYNTH 3 рассматривается под микроскопом. Этот новый обучающий DVD представляет собой интерактивный семинар, объясняющий, как пользоваться этим уникальным инструментом. Специалист по продуктам компании Native Instruments подробно, шаг за шагом, рассказывает о вдохновляющих и творческих возможностях этого отмеченного наградами синтезатора. Международные художники приглашают вас в свои студии, чтобы увидеть, как они используют ABSYNTH, а Брайан Клевинджер, изобретатель этого уникального синтезатора, рассказывает историю его появления. В комплект также входят примеры звучания и специальные пресеты.

Уже в третьем поколении ABSYNTH 3 является не только чрезвычайно популярным синтезатором, но и незаменимым инструментом для высококлассных продюсеров, кинокомпозиторов, концертных музыкантов и саунд-дизайнеров по всему миру. Это очень гибкий, мощный и профессиональный инструмент, способный создавать самые сложные звуковые конструкции - от глубоко музыкальных до потусторонних. Этот учебник - самый простой способ узнать, как получить максимальную отдачу от ABSYNTH 3, а также пролить свет на некоторые из самых сокровенных секретов ABSYNTH. Процесс обучения дополнен пресетами и примерами звуков, разработанными мировыми художниками специально для этого учебника.

На DVD представлены простые и понятные шаги, которые помогают объяснить этот увлекательный инструмент и раскрыть некоторые более сложные функции. Он позволяет получить очень прочные рабочие знания об этом универсальном синтезаторе и глубже понять истинный потенциал этого уникального инструмента. Учебник разбит на главы, что позволяет пользователю останавливать, пропускать, переходить от одной функции к другой или перезапускать главы по своему усмотрению. Для большего удобства главы также разделены на сегменты, позволяющие зрителям переходить от одного этапа к другому. Одновременно можно включить ABSYNTH и опробовать только что продемонстрированную программу.

На диске также есть несколько замечательных дополнительных материалов: интервью с известными исполнителями, использующими ABSYNTH в своей музыке, интервью с удостоенным наград кинокомпозитором, создающим с помощью ABSYNTH главные партитуры голливудских фильмов, а также беседа с Брайаном Клевингером, создателем и главным программистом ABSYNTH.

Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным профессионалом, этот DVD дает глубокое представление об очень сложном синтезаторе, учит некоторым советам и приемам, и, более того, вдохновляет на более глубокое изучение ABSYNTH и сочинение замечательной музыки.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Absynth 3 Tutorial DVD на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают