Native Instruments Session Bassist Prime Bass

550 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64
Диски: 2 DVD
Native Instruments Session Bassist Prime Bass

АУТЕНТИЧНЫЙ, ИГРАБЕЛЬНЫЙ, КЛАССИЧЕСКИЙ

  • Непревзойденный низкий тон легендарной электробас-гитары с одной катушкой
  • Более 350 воспроизводимых паттернов и фраз в различных жанрах
  • Создавайте собственные басовые партии и сольные мелодии

ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРОШЛОЕ, ВДОХНОВЛЯТЬ БУДУЩЕЕ

PRIME BASS - это классическое звучание одного из самых культовых электробасов в мире, запечатленное на оригинальной цельнокорпусной бас-гитаре 1981 года выпуска, изготовленной в США и покрытой вишневым напылением. Благодаря обилию риффов, петель и мелодий, сочиненных и исполненных профессиональными сессионными музыкантами, PRIME BASS предлагает все необходимое для создания проникновенных грувов в стиле фингерстайл, поп-басов, набранных на плектр, отрывистых слэпов с примесью фанка, а также всего того, что находится между ними.

ПОГРУЗИТЕСЬ В НИЗКОЧАСТОТНЫЙ ТАЙМШИФТ

Звучание электрического баса - музыкальная основа ваших любимых произведений - не подвластно ни времени, ни жанрам. От глубин самых шумных рок-питов до сердца современных студий - это сила, которая заставляет вас двигаться, независимо от вашего стиля. Совершите путешествие в прошлое, чтобы изучить историческое влияние этого нестареющего инструмента, и узнайте, как вы можете проложить путь в будущее с помощью интуитивно понятных функций PRIME BASS.

ЗВУЧАНИЕ КЛАССИКИ БАСА

Инструмент, который изменил мир баса. В отличие от своего громоздкого аналога - пианино - портативность и точность электробаса изменили игру сессионных басистов во всем мире. PRIME BASS предлагает универсальный характер и играбельность этой основной конструкции. Оригинальные однокатушечные звукосниматели и гриф из палисандра, тщательно сэмплированные для передачи всех нюансов звучания, придают вашим композициям подлинную теплоту, напористость и устойчивость.

ОТТАЧИВАЙТЕ СВОЙ ТОН

Настройте винтажный регулятор тембра, добавьте трансформаторное и ламповое насыщение, чтобы раскрыть весь характер этого классического баса. Подключите до двух микрофонов и передайте свой звук через арсенал из двух гитарных усилителей, 13 кабинетов и двух новых басовых усилителей KONTAKT - Bass Invader и Bass Pro. Изучите обширную коллекцию из 19 топбоксов и эффектов модуляции с высококачественными винтажными компрессорами, студийными эквалайзерами, ревербераторами и эмуляторами задержки, чтобы получить готовое к релизу звучание. Создавайте эффекты с нуля или вдохновляйтесь обширной библиотекой пресетов, входящих в комплект поставки.

ОДИН БАС. ДВА ИНСТРУМЕНТА

PRIME BASS включает в себя два специализированных инструмента - один для создания паттернов, а другой - для комбинирования пресетов паттернов с собственными мелодиями. Вместе они охватывают весь спектр стилей игры, техник и артикуляций, обеспечивая полную тактильную выразительность этой культовой бас-гитары.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Native Instruments Session Bassist Prime Bass на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 02.05.2022. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе