Overloud TH-U Slate Edition v1.4.5

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 CD
Формат: Standalone, VST, VST3
Overloud TH-U Slate Edition v1.4.5

TH-U SLATE EDITION

Гитаристы, возрадуйтесь! Ведь в ваш All Access Pass входит TH-U Slate Edition. Получите более 100 МОДЕЛЕЙ, включая 32 новых усилителя, 39 новых кабинетов (в том числе 15 кабинетов OwnHammer, предназначенных только для владельцев All Access Pass) и 31 новую педаль и модуль эффектов. Используйте сцены для мгновенного переключения между патчами и перемещайте микрофоны TH-U по виртуальной кабине, чтобы точно создать свой тон на основе тщательного моделирования импульсного отклика TH-U. Готовы к самому безумному в мире гитарному тону? Не останавливайтесь на достигнутом!

Характеристики

УСИЛИТЕЛИ И КАБИНЕТЫ

32 усилителя и 39 кабинетов, охватывающих все жанры, от рока до джаза, блюза и металла - модели от известных производителей усилителей и передовых производителей. TH-U Slate Edition включает в себя кабинеты OwnHammer Slate Exclusive, которые серьезно поднимают ваш тон на уровень выше!

RIG PLAYER

TH-U Slate Edition может загружать модели ригов, основанные на реальных установках, включая нелинейный и динамический отклик усилителя, кабинета, микрофонов, микрофонного предусилителя и звука помещения. Технология Rig Play позволяет пользователям воспроизводить целые риги, записанные такими производителями, как Overloud.

ИК OWNHAMMER

15 отобранных вручную кабинетов Slate Exclusive OwnHammer с импульсным откликом и широким набором пользовательских пресетов во всех жанрах!

PEDALS & FX

31 новая педаль эффектов и модули - от стандартных для индустрии овердрайвов и дисторшнов до фильтров, ревербераторов, хорусов, задержек и многого другого - в Slate TH-U Edition вы найдете всю цепочку эффектов. Подключите плагины и почувствуйте контроль и реалистичность с первой же ноты.

МГНОВЕННОЕ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СЦЕН

Установите до 4 различных пэтчей и переключайтесь между ними МГНОВЕННО с помощью Сцен. Сделайте это еще проще, назначив каждую сцену на ваш ножной MIDI-контроллер. Идеально подходит как для живых выступлений, так и для студийной записи.

СОЗДАЙТЕ СВОЙ ТОН

Перемещайте виртуальные микрофоны TH-U по корпусу, панорамируйте и наклоняйте их, чтобы получить именно тот тон, который вам нужен. А благодаря легендарному стремлению TH-U к точному моделированию и партнерству с ведущими мировыми производителями усилителей вы получите потрясающие звуки, которые никогда не были доступны в симуляторах усилителей.

AMP TWEAK

Благодаря инновационной технологии DSP, TH-U Slate Edition обладает впечатляющей функцией, которая позволяет изменять модели предварительных и мощных ламп усилителя, а также имитировать действие вариатора. Это позволяет модифицировать любую модель усилителя с практически неограниченным сочетанием ламп и получить практически безграничные тональные возможности.

STANDALONE

Хотите обойтись без DAW? Возьмите гитару или бас, подключитесь, загрузите автономное приложение TH-U и играйте!

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Overloud TH-U Slate Edition v1.4.5 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 03.12.2021. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе