Plugin Alliance ENGL E646 VS v1.5

80 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Plugin Alliance ENGL E646 VS v1.5

Обзор плагина

За последнее десятилетие усилители ENGL завоевали репутацию на музыкальной сцене как устройства, обеспечивающие максимальное качество звучания металла. Сайт "отмеченные пользователи" выглядит как международный список "кто есть кто" в роке и металле! (ссылка ниже)
Уникальный и замечательный дизайн и потрясающие фирменные звуки, обернутые в змеиную кожу. 100 ватт четырех силовых ламп 6L6, спрятанных за железными цепями, спаянными вручную. Отрегулирован и настроен для современного металлического гитариста.

Это ENGL E646 - Victor Smolski Ltd, настоящая модель лимитированной головки ENGL, разработанная специалистами Brainworx.

Четыре канала чистой мощности ламповой атаки обеспечивают самый широкий современный диапазон тонов, который вы можете ожидать от усилителя.

Плагин E646 точно передает все быстрые атаки, пробивной ритм, яростные свинцовые тона и современные, сверкающие чистые звуки оригинального усилителя. Благодаря тщательному моделированию компонентов, эта версия плагина также передает плавные звуковые переходы хорошо подобранных схем расположения каналов, включая регулируемый переключатель Mid Boost, чтобы создать современные рок-тоны от устойчивого сияющего чистого до винтажного кранч-звука.

Дирк Ульрих (генеральный директор Brainworx) до прихода в плагин-бизнес 15 лет был рок-продюсером. Дирк записывался с музыкантами таких групп, как Dream Theater, Toto, Michael Jackson Band и многих других. 64 из этих цепочек записей он создал на оборудованном PMC-мониторами сайте www.brainworx-studio.de, используя 3 различных кабинета ENGL, записанных с 9 различными винтажными и современными микрофонами через консоль NEVE VXS72 от Brainworx (1 из 9 существующих консолей такого типа) и используя внешние эквалайзеры от Millennia, SPL и elysia. Полученные тона, для достижения которых потребовались бы тонны оборудования, времени и опыта, можно выбрать из простого меню внутри плагина.

Плагин ENGL E646 можно использовать даже в живом контексте. Просто отключите симуляцию динамиков и включите плагин ENGL amp через настоящий усилитель мощности и настоящий гитарный кабинет, и вам покажется, что вы играете через настоящий усилитель!

Плагин ENGL E765 также включает в себя несколько полезных функций, которых нет в оригинальном усилителе:

Встроенный Noise Gate помогает подавить раздражающее шипение, часто возникающее при включении Gain Boost на очень высоких уровнях усиления. Кнопка Tone канала 2 делает звук более жирным в обеих ступенях усиления. Она обогащает средние частоты, фактически удваивая количество основных звуков, доступных вам во втором канале. Еще одна фирменная особенность ENGL - вторая мастер-громкость (Master A/B).

Характеристики

  • Аутентичные металлические тона High Gain
  • Не только звучит, но и ощущается как игра через настоящий усилитель
  • Точное моделирование усилителя и продвинутое моделирование динамиков (Impulse Responses), передающее звучание студийного оборудования класса hi-end
  • Четыре канала: Clean, Crunch и 2 Lead Channels, каждый канал с отдельными ручками Gain и Volume.
  • Две секции озвучивания, специально настроенные для каждого канала: Один трехполосный эквалайзер для режимов Clean и Crunch и один трехполосный эквалайзер плюс регулятор "Middle-voiced" для Lead Ch 3 и Lead Ch 4.
  • Два регулятора Treble для режимов Clean и Crunch: особенная функция, позволяющая настраивать отклик высоких частот в режимах Clean и Crunch по отдельности.
  • Система эквалайзера в цепи усилителя мощности: Presence и Depth Punch.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Plugin Alliance ENGL E646 VS v1.5 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 11.03.2019. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе