Producertech Advanced Bass Music Production Techniques

120 ₽
Тип товара: Music Production Tutorials
Платформа: MAC OSX X32 PowerPC, MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 DVD
Producertech Advanced Bass Music Production Techniques

Поднимите свои продюсерские навыки на новый уровень с помощью этого курса от известного британского продюсера Seppa. После выхода его жесткого, научно-фантастического EP Homonculus, Seppa здесь, чтобы дать вам подробное описание передовых методов, которые он использует для создания своего стиля, меняющего жанры, который будет двигать вашими ногами и взрывать ваш разум.

Демонстрируя обширные техники саунд-дизайна, Seppa погружается в тонкое управление различными синтезаторами, радикальное сэмплирование и ресемплирование, а также демонстрирует высокотехнологичный подход к микшированию и созданию эффектов. Далее он создает мелодические идеи, ударные и перкуссионные элементы и, наконец, занимается микшированием и аранжировкой трека.

К курсу прилагается готовый проект Ableton Live, а также более 200 МБ бонусных сэмплов от Loopmasters, которые вы можете использовать в своих собственных работах! Ознакомьтесь с модулем сэмплов и описанием модулей ниже.

Модуль 1: Создание басового звука

В первом модуле Сеппа погружается в создание басового звука с помощью Operator.

Модуль 2: Обработка баса

Далее Сеппа демонстрирует свой высокотехнологичный подход к обработке, используя многоступенчатый эквалайзер и FX, а также частотно-специфическое насыщение.

Модуль 3: Запись баса

Чтобы создать библиотеку басовых сэмплов, Сеппа записывает басовый синтезатор, изменяя его параметры в реальном времени, создавая необычные и захватывающие звуки.

Модуль 4: Радикальный сэмплирование с помощью Simpler

В этом модуле Сеппа покажет вам, как взять существующую петлю и изменить ее, чтобы создать ряд извращенных звуков с помощью LFO, а затем захватить новые сэмплы.

Модуль 5: Дополнительный саунд-дизайн с Serum

В последнем модуле по созданию звукового дизайна Сеппа сначала демонстрирует, как подготовить клип к повторному сэмплированию. Затем он использует Serum для ресемплирования клипа, создавая новые звуки.

Модуль 6: Создание ядра

Во втором разделе Сеппа приступает к созданию трека, начиная с ударных и перкуссионных элементов и размытого сабвуфера.

Модуль 7: Композиция

В этом обширном модуле Сеппа создает дополнительные части трека: арпеджированную мелодию, новый басовый звук и секцию в стиле брейкдаун.

Модуль 8: Аранжировка и микширование

В заключительном модуле курса Сеппа аранжирует трек и показывает, как доработать его с помощью различных техник микширования.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Producertech Advanced Bass Music Production Techniques на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 08.03.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе