Propellerhead Record v1.5.1 [Windows x86]

170 ₽
Тип товара: Sound Editors
Платформа: PC Windows x86
Диски: 1 DVD
Propellerhead Record v1.5.1 [Windows x86]

Долго ждали, но Propellerhead наконец-то представили свой подход к компьютерному микшированию и записи звука.
Некоторым людям просто невозможно угодить. Предоставьте одну из самых гибких виртуальных студий электронной музыки на планете, и волевое меньшинство ее пользователей начнет ругаться на то, чего она не делает.

Невозможность записывать звук непосредственно в Reason была больным местом для некоторых пользователей, но Propellerhead твердо решили держать Reason закрытым для внешнего влияния; сторонние плагины также были под запретом. В результате Reason получился крепким и стабильным (с переносимым форматом файлов) и не нуждается в раздувании кода "на всякий случай" для поддержания совместимости.

Но теперь аудиозапись с точки зрения Propellerhead стала доступна благодаря новому приложению под названием Record. По своей концепции это аудио- и MIDI-секвенсор с довольно гибким подходом к темпу, оснащенный набором устройств для обработки эффектов, звуковым модулем, микшером (с очень удивительной родословной) и пользовательским интерфейсом, который будет сразу же знаком пользователям Reason.

Главная идея Propellerhead - создать Record "для музыкантов, а не для аудиоинженеров", заявляя об интуитивном, простом интерфейсе и практическом подходе к записи выступлений. Мы уже слышали об этом раньше, но может ли быть так, что Propellerhead это удалось?

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Propellerhead Record v1.5.1 [Windows x86] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 23.09.2021. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

Теги:
  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе