Pulsed Records Pop and Dance Vocals

150 ₽
Тип товара: Multiformat
Платформа: MAC OSX X32 PowerPC, MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 DVD
Формат: MIDI, WAV
Pulsed Records Pop and Dance Vocals

'Pop & Dance Vocals' от Pulsed Records - это пять выдающихся строительных наборов, наполненных острыми как бритва суперпилами, теплыми аналоговыми басами и фильтрованными пэдами в сопровождении женского вокала. Возьмите этот качественный продукт и начните создавать потрясающие поп- и танцевальные мелодии прямо сейчас.

Разработанные с использованием как аналоговых, так и цифровых технологий, эти строительные наборы содержат различные секции для любого трека, такие как билды, дропы, фильтрованные секции, пэды и многое другое, все записанные с разворачивающейся автоматизацией.
 
Все наборы поставляются с предварительным микшированием с удаленными неслышимыми частотами, чтобы обеспечить достаточный запас при разработке и добавлении дополнительных звуков.
 
Как обычно, включены "обработанные" и "сухие" версии для тех, кто хочет применить свою собственную цепочку эффектов. Обработанные" версии были записаны отдельно, чтобы обеспечить качественную обработку эффектов и реверберацию наших внешних процессоров эффектов класса "А".

Вокал:

Внутри вы найдете вокал, бэк-вокал и гармонию. Все они доступны в сухом и обработанном вариантах, так что вы можете использовать обработку эффектов, звучащую в демо-версии продукта, или легко применить свой собственный микс эффектов. Вокал из этого набора подходит для широкого спектра жанров, таких как House, Dance, Pop и других.

О вокалисте:

Вокал в этом паке был исполнен Исой, креативной вокалисткой и автором песен из Лондона, родом из Португалии. С энергичными эмоциями и характерными плавными тонами, ее универсальный голос уже более 15 лет сотрудничает с различными продюсерами, музыкантами и артистами.
 
Увлеченная музыкой, Иса имеет актерское образование и музыкальное театральное образование, большую часть своей жизни она посвятила изучению музыки, пению и игре на фортепиано, саксофоне и пикколо.

MIDI:

Этот продукт содержит 5 MIDI-конструкторов, так что вы можете легко комбинировать существующие WAV-конструкторы с вашими собственными звуками или создавать свои собственные инструменты, подходящие для включенного вокала.

Лирические листы:

Вы также найдете лирические листы в формате PDF. Эти тексты на 100% свободны от роялти и могут быть использованы в ваших произведениях, так что вы можете даже использовать своего собственного вокалиста, если захотите.

Детали продукта:

  • 5 наборов для создания вокальных партий
  • "Сухой" и "обработанный" вокал
  • 5 наборов для создания аудио
  • 'Сухие' и 'обработанные' инструменты
  • 5 MIDI-конструкторов
  • 24 бит / 44,1 кГц
  • 100% без роялти
  • Совместимость со всеми DAW
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Pulsed Records Pop and Dance Vocals на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 16.10.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе