Reaktor Session

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Reaktor Session

REAKTOR SESSION - это ключ к миру увлекательных программных инструментов. Благодаря звуковому движку REAKTOR и основной библиотеке инструментов, REAKTOR SESSION - это выдающаяся коллекция и вход в огромный мир REAKTOR без необходимости создавать свои собственные инструменты.

REAKTOR SESSION включает в себя огромный выбор из более чем 30 мощных синтезаторов и ресинтезаторов, сэмплеров и бит-луперов, грув- и драм-машин, объемных и инновационных эффектов, а также революционных творений, невиданных ранее. С первого взгляда: Все 31 инструмент REAKTOR...

REAKTOR SESSION также включает бесплатный доступ к более чем 1500 инструментам в постоянно растущей онлайновой библиотеке пользователей на веб-сайте Native Instruments - практически неограниченная коллекция инструментов.

Звук без ограничений

С REAKTOR SESSION вы получаете прямой доступ к тысячам уникальных звуков и ритмов для всех сторон вашего музыкального производства. Каждый из более чем 30 инструментов поставляется с огромным спектром первоклассных пресетов. С помощью REAKTOR SESSION можно создать практически любой звук, который только можно себе представить, ведь помимо практически всех существующих техник синтеза эти инструменты также предлагают сэмплирование, гранулярное сэмплирование и обработку эффектами. Вы можете создавать, редактировать и сохранять свои собственные восхитительные звуки в мгновение ока. Встроенный рандомайзер позволяет случайным образом создавать и изменять пресеты, а функция морфинга обеспечивает динамические переходы между двумя пресетами для получения особенно оживленного звучания.

Бескомпромиссное качество и производительность
Качество звучания REAKTOR SESSION непревзойденно. Высокооптимизированные DSP-алгоритмы 32-битного движка REAKTOR 4 и поддержка частоты дискретизации 192 кГц обеспечивают непревзойденное звучание при удивительно эффективном использовании процессора.

Полный контроль

Все объекты пользовательского интерфейса можно полностью контролировать по MIDI с помощью встроенной функции MIDI learn. После активации MIDI learn для нужного параметра вы можете просто переместить любой аппаратный контроллер, например ручку MIDI-контроллера, и этот аппаратный контроллер будет автоматически назначен на нужный параметр. Естественно, все MIDI-настройки сохраняются вместе с инструментом.

Бесшовная совместимость

REAKTOR SESSION поддерживает практически все встроенные интерфейсы плагинов. Помимо автономной работы с ASIO и Core Audio, REAKTOR SESSION можно использовать как плагин с VST 2.0® (Windows, Mac OS9, Mac OS X), Audio Units® (OS X), RTAS (Windows XP / Mac OS X) и DXi® (Windows). При использовании в качестве VST- или Audio Unit-плагина REAKTOR SESSION поддерживает интеллектуальное изменение размера окна, неограниченное количество экземпляров и автоматизацию.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Reaktor Session на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают