Roland Cloud FLAVR Series RESIN for Concerto v4.1.2

170 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 DVD
Требуется: Roland VS Concerto v3.3.0
Roland Cloud FLAVR Series RESIN for Concerto v4.1.2

Хип-хоп и нео-соул

Вдохновленный хип-хопом и нео-соулом, RESIN дает вам возможность перенести свой грув прямо в студию, клуб или на стадион.

Характеристики

Сегодня хороший день

Хип-хоп, зародившись в начале 1970-х годов, прошел путь от "эмси", читающих рэп под брейк-бит на домашних вечеринках в Нью-Йорке, до одного из самых заметных жанров в популярной музыке. Сегодня создатели музыки во всем мире выпускают хип-хоп для знаковых синглов и альбомов, предназначенных для мировой аудитории. Мало найдется музыкальных жанров, которые не черпали бы вдохновение в музыке хип-хопа последних четырех десятилетий.

Нео-соул

В конце 1980-х - начале 90-х годов на сцену вышел новый стиль современной музыки.  Сочетая в себе элементы джаза, соула, фьюжн и R and B, исполняемые легендарными певцами и авторами, Neo Soul стал термином, обозначающим музыкальный жанр, который охватывает все: от авангардного соула до романтических медленных джемов.  Несмотря на то, что термин "нео-соул" не всегда широко принимался теми исполнителями, которых он обозначал, одно можно сказать точно: музыка и движение живы и процветают по сей день.

Ударная установка RESIN

Следуя традициям предыдущих инструментов серии FLAVR, компания Roland Cloud предлагает вам набор инструментов, вдохновленных этими легендарными жанрами. Сочетая сверхглубокие сэмплированные звуки с эффектами мирового класса, RESIN позволяет сразу же создавать музыку или создавать идеальное звучание инструмента.  Цепляйте любые комбинации дисторшна, хоруса, фленджера, и перед вами откроется бесконечное количество возможностей, готовых к немедленному использованию в ваших текущих треках или в качестве вдохновения для будущих хитов.

Вкусное сотрудничество

Мы снова сотрудничаем с Эхудом Калдесом из SyncBeats.  Эхуд - опытный продюсер, саунд-дизайнер и мультиинструменталист. Работая в лучших звукозаписывающих студиях Лос-Анджелеса, он сотрудничал с самыми известными представителями музыкальной индустрии.  Мы рады предоставить вам возможность попробовать последнее из FLAVR-дополнений Эхуда к Roland Cloud.

Движок Roland Cloud Concerto

Поскольку RESIN и серия FLAVR работают на движке Roland Cloud Concerto, вы можете рассчитывать на следующие возможности, улучшающие рабочий процесс и качество:

  • 4 слоя скоростей на ноту
  • Резонансный фильтр ADSR для сочных задержек и гармонических затуханий
  • Поддержка нескольких инструментов в одном экземпляре плагина через отдельные MIDI-каналы
  • Усовершенствованная многопоточная загрузка и потоковая передача данных для быстрого и плавного рабочего процесса
  • Совместимость с VST и AU
  • 48 КГц стерео
  • Регулируемая чувствительность клавиш
  • Регуляторы точной и грубой настройки, как вручную, так и через midi управление для грубой настройки
  • Лучшие в своем классе эффекты с возможностью цепочки, включая свертку и классический ревербератор, дисторшн, стереохорус, флэндж, компрессию и стереозадержку
  • Переключатель лимитера для каждого инструмента
  • Автоматизация VST-параметров

77 отличных причин для того, чтобы сбить ритм

В комплект поставки Resin входят 76 мелодических пэтчей, включая фирменные звуки, которые можно получить только от удара иглой по винилу. Кроме того, имеется мощная ударная установка для создания ритмов.  Попробуйте все это в рамках безрисковой 30-дневной пробной версии или в качестве премиум-участника Roland Cloud.  Не нашли нужных ритмов в RESIN?  Не забывайте, что Roland Cloud - это мгновенный доступ к легендарным программным ритм-композиторам TR-808 и TR-909, а также возможность микширования и подбора инструментов FLAVR любого жанра с любым инструментом Roland Cloud.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Roland Cloud FLAVR Series RESIN for Concerto v4.1.2 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 13.11.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе