Sugar Bytes DrumComputer

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AAX, AU, Standalone, VST, VST3
Sugar Bytes DrumComputer

Вычисляя удары...

DrumComputer - это новый специалист по синтетическим ударным, сочетающий классический и современный синтез с гибкими модуляциями и роскошной секвенцией. Интеллектуальные рандомайзеры, элегантное редактирование паттернов и импорт собственных сэмплов - вот лишь некоторые из потрясающих возможностей. Наслаждайтесь новыми барабанами каждый день и вдохновляйтесь творческим потенциалом, который дает DrumComputer.

Ключевые особенности

  • 8 звуковых движков, каждый из которых включает в себя резонатор, Wavetable и Resynth
  • Фильтр, компрессор, овердрайв и 2 вида ревербераторов: Room и Hall
  • 2x Env/LFO, плюс Synth-Engine-Modulators, Sequencer-Modulators, ModMatrix
  • Интеллектуальные рандомайзеры для бесконечного количества звуков ударных
  • 16-шаговый секвенсор и генератор паттернов, вероятность, роллы, +/- шаговая задержка, свинг, гуманизация
  • Авто- и ручной ремиксинг/филлы
  • Легкое сопоставление клавиатуры для паттернов, приглушения звука и триггеров двигателя
  • Клавишные зоны для роллов, питча и модуляции
  • Перетаскивание MIDI-файлов
  • Несколько аудио/MIDI выходов

Звуковые движки

8 отдельных звуковых движков содержат все возможности DSP и имеют общие пресеты, что позволяет обмениваться звуками между движками. 3 слоя синтеза охватывают широкий спектр тембров - от классического аналогового резонатора до Wavetable, а также потрясающий Resynth, который позволяет воспроизводить цимбалы, снэры и синтезаторы в жидком виде.

Многорежимный фильтр, компрессор, дисторшн и 2 вида ревербераторов Send Reverbs предоставляют обширный набор инструментов для создания барабанов будущего. Наслаждайтесь двумя включенными гибридами ENV/LFO с большим количеством волновых форм и гибкой матрицей модуляции с источниками и целями по всему инструменту.

Легкий доступ

На странице Kit Page представлены наиболее важные функции звукового движка. Каждый из восьми каналов набора содержит браузер пресетов для отдельного звука, регуляторы глобального питча и затухания, ручку модификации и профилированную функцию случайности. Определите группу Mute, чтобы триггер на одном движке подавлял звук на другом, и используйте группы Choke для подавления открытых/закрытых хай-хэтов, а также для создания интересных синтезаторных звуков.

Finalizer - это хорошо сбалансированный рецепт формирователя переходных процессов, компрессора, максимизатора и насыщения. Используйте его, чтобы подчеркнуть "Атаки" ваших барабанов и дать помещению дышать.

Миллионы звуков ударных

Рандомизаторы барабанных звуков с профилями и кнопка MakeKit не перестают удивлять вас новыми звуками и наборами ударных. Простые паттерны превращаются в яркие треки с помощью функции Auto Fill, которая вставляет заливки и изменения параметров в определенные позиции композиции. Революционный элемент управления Remix создает сумасшедшие заливки и покрывает грув и веселье.

Раздел Pattern, Mute & Mapping предлагает вам обширный контроль над DrumComputer, ориентированный на живое исполнение. Наслаждайтесь полной свободой при назначении звуков ударных на клавиатуру и используйте зоны Key для роллов, питча и модуляций. 8 клавиш отведены под функцию отключения звука, что идеально подходит для живой аранжировки ваших ударов. 16 клавиш паттернов и цепочка паттернов позволяют легко редактировать и секвенировать паттерны.

Секвенсор

16-шаговый/16-паттерновый секвенсор обладает широкими возможностями. Он позволяет задавать темп, направление и длину шага для каждой дорожки, но при этом способен генерировать полноценные сложные паттерны с использованием не только триггеров - чтобы в это поверить, нужно попробовать.

В комплект поставки входят секвенсоры модуляции для вероятности, роллов, пошаговой задержки, а также секвенсоры питч-распада и мод. И самое приятное: Полноценная функция перетаскивания MIDI-файлов позволяет генерировать MIDI-файл, содержащий все - от триггеров, модуляционных последовательностей до автозаливок и связанных с ними CCs.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Sugar Bytes DrumComputer на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 24.02.2020. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе