Rooms and Verbs EZmix Pack

80 ₽
Тип товара: MIDI Format
Платформа: MAC OSX X32 PowerPC, MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Требуется: Toontrack EZmix 2
Rooms and Verbs EZmix Pack

ПОЛУЧИТЕ КОМНАТУ!

50 настроек, основанных на импульсных откликах (IR) реальных помещений, ревербераторов и ревербераторов.

Если спросить группу инженеров, занимающихся микшированием, что бы они оставили, если бы их заставили сократить оборудование до минимума, то, скорее всего, в списке окажется надежный источник эмбиента. Реверберация - ключевой ингредиент любого отличного микширования, будь то эпическая баллада или громоподобный металлический трек. Он добавляет тонкий воздух, дыхание и способен поднять настроение даже самого обыденного материала. Попробуйте - отключите все источники ambience в миксе, и вы увидите. Учитывая это, использование настоящих комнат и ревербераторов выходит на совершенно новый уровень.

Rooms & Verbs EZmix Pack включает 50 настроек, основанных на импульсных откликах (IRs) реальных помещений, ревербераторов и топталок. Технология импульсных откликов означает, что используется предварительно записанная полночастотная развертка или громкий одиночный выстрел, который снова снимается на месте. После этого продвинутая серия алгоритмов вычисляет разницу между исходным и выходным файлом. Полученная информация определяет размер и характеристики помещения, в результате чего получается естественная реверберация. Да, это может показаться утомительным и чрезмерно сложным - но послушайте, и вы поймете, почему.

В этой коллекции есть все: от похожих на церкви залов, театров и громких бетонных укрытий до тесных помещений внутри автомобиля. Так что если вам нужна комната, в этом EZmix Pack она есть. Хватит фантазировать - поместите свой инструмент в реальную обстановку. Ваше микширование будет вам благодарно.

ОБЗОР ВОЗМОЖНОСТЕЙ

  • 50 настроек EZmix 2 для насыщения помещения и реверберации
  • Импульсные отклики (IR) реальных помещений, ревербераторов и топталок
  • Работает с любым источником звука
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Rooms and Verbs EZmix Pack на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 20.04.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе