Serato DJ 1.9.3

120 ₽
Тип товара: Sound Editors
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Serato DJ 1.9.3

Serato DJ - это удостоенное наград цифровое программное обеспечение для диджеинга, используемое профессионалами по всему миру.

Мы объединили самые современные функции с лучшими мировыми производителями оборудования, чтобы предложить вам Serato DJ. Лидер в отрасли высококачественного, инновационного и надежного программного обеспечения. Serato DJ работает в режиме Plug and Play с официальным оборудованием, просто подключите его по USB и приступайте к микшированию.

Надежная стабильность

Диджеям нужно программное обеспечение, на которое они могут положиться. Мы знаем это лучше, чем кто-либо другой. Именно поэтому стабильность всегда была движущей силой наших продуктов, а также специальная команда поддержки клиентов, которая поможет вам, когда вам это понадобится. Именно поэтому Serato выбирают лучшие гастролирующие и клубные диджеи мира.

Простота использования

Микширование, сведение и скретчинг треков одним прикосновением к пластинке или тарелке. Манипулируйте музыкой, используя до 8 сохраненных точек и петель на трек. Вы можете зафиксировать треки во времени с помощью удобных опций синхронизации или отключить синхронизацию и больше никогда ее не видеть.

Совместимость с библиотеками

Бесшовная интеграция с Pulselocker, iTunes и нашей системой хранения в ящиках позволяет легко и интуитивно организовать вашу библиотеку. Анализируйте свою музыку, чтобы определить BPM и информацию о ключе. Используйте панель истории, чтобы сохранять свои лучшие комбинации и экспортировать плейлисты для своих подписчиков. Слушайте треки прямо из Pulselocker или сохраняйте их на своем устройстве для автономного воспроизведения.

Мощные возможности

Виртуальные деки

Вся необходимая информация о треке отображается на наших знаменитых виртуальных деках. Получайте информацию о BPM и времени трека в реальном времени, а также визуальное представление предстоящих точек cue и положения головки воспроизведения во время скретчинга.

Цветные волновые формы

Визуализируйте свои треки с помощью уникальных цветных волновых форм эквалайзера. Красный - басы, синий - высокие частоты, зеленый - средние. Никогда не пропустите входящий вокал или бас. Следите за тем, чтобы ваши треки не отставали от времени, благодаря простому дисплею соответствия ритму рядом с нашими волновыми формами.

Полная поддержка DVS

Используйте стандартные клубные установки с Serato Control Vinyl или CD для идеальной эмуляции реального диджеинга. Для вертушечников предусмотрена уникальная функция блокировки наклеек, которая позволит вам не отвлекаться от работы.

Запись + сэмплер

Записывайте свои полные сеты в настраиваемых форматах высокого качества, чтобы поделиться ими со своими подписчиками в Интернете. Запускайте диджейские стинги, петли, акапеллы, дропы и целые треки из сэмплера Serato. Сохраняйте до 32 сэмплов в 4 банках и синхронизируйте их с воспроизводимыми треками.

Поддержка MIDI

Добавьте к своей установке готовые официальные аксессуары. Подключите любое MIDI-устройство или перенастройте свое основное устройство по своему усмотрению, чтобы персонализировать свои выступления и повысить производительность.

Мощные FX

Огромный набор настраиваемых DJ FX от лидеров индустрии iZotope. От самых необходимых для диджеев фильтров, эха и задержки до сложных и креативных шумовых синтезаторов, эха ленты и ретро 8-битных звуковых изгибов.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Serato DJ 1.9.3 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 13.12.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе