Sibelius 7 [Full version] [12 DVD]

1,990 ₽
Тип товара: Notation Editors
Sibelius 7 [Full version] [12 DVD]

Полная версия содержит: Нотный редактор Sibelius 7 для PC и MAC, оригинальная библиотека сэмплов (38 Гб), Neuratron - AudioScore Ultimate v7 [MAC версия], Neuratron - PhotoScore Ultimate 7 [MAC версия], PhotoScore Ultimate v6.1 [PC версия].

Обзор Sibelius 7

Последнее поколение самого продаваемого в мире программного обеспечения для нотации музыки Avid® Sibelius® 7 - достаточно сложное, чтобы удовлетворить требования ведущих композиторов, аранжировщиков и издателей, но при этом достаточно простое для начинающих и студентов. Работайте быстро благодаря совершенно новому пользовательскому интерфейсу, ориентированному на конкретные задачи. Воспринимайте свои партитуры с потрясающей четкостью благодаря эксклюзивной библиотеке звуков профессионального качества. Сотрудничать легче благодаря полной поддержке обмена MusicXML и другим возможностям обмена. И просматривайте красивые партитуры в печатном качестве благодаря расширенной поддержке типографики и графики. Разработанный музыкантами для музыкантов, Sibelius 7 - это самый быстрый, умный и простой способ написания музыки. Вы даже можете взять свои партитуры с собой в дорогу с помощью приложения Avid Scorch® для iPad.

  • Ориентированный на задачи пользовательский интерфейс > легкое прохождение всех этапов создания партитуры
  • Звуковая библиотека профессионального качества объемом 38 ГБ* > наслаждайтесь ультрареалистичным воспроизведением
  • Встроенная 64-битная поддержка* > работайте быстрее, с большим количеством виртуальных инструментов и эффектов, чем когда-либо прежде
  • Оптимизировано для использования на одном мониторе* > идеально подходит для учебных аудиторий, ноутбуков и т. д.
  • Улучшения в работе с текстом и типографикой > используйте преимущества новейших шрифтов OpenType
  • Импорт и экспорт графики > создание сложных макетов для публикации, создания учебных материалов и т. д.

Что нового

Последнее поколение самого продаваемого в мире программного обеспечения для нотирования музыки Avid Sibelius 7 достаточно сложное, чтобы соответствовать требованиям ведущих композиторов, аранжировщиков и издателей, но при этом достаточно простое для начинающих и студентов.

Работайте быстро благодаря совершенно новому пользовательскому интерфейсу, ориентированному на конкретные задачи. Воспроизводите свои партитуры с потрясающей четкостью благодаря нашей эксклюзивной библиотеке звуков профессионального качества. Сотрудничать еще проще благодаря полной поддержке обмена MusicXML и другим возможностям совместного использования. Благодаря всем этим и многим другим усовершенствованиям Sibelius 7 - это самый быстрый, самый умный и самый простой способ написания музыки.

Ориентированный на задачи пользовательский интерфейс

Совершенно новый пользовательский интерфейс Sibelius 7 содержит вкладки, ориентированные на конкретные задачи, которые помогут вам пройти весь процесс создания партитуры от начала до конца. Каждая функция имеет пиктограмму и текстовое описание, к которым можно обратиться с помощью кнопки или сочетания клавиш, а также полную контекстную справку, доступную в нужный момент.

Профессиональная библиотека звуков - только в Sibelius

Вы оттачиваете каждую деталь своей партитуры и хотите услышать все нюансы при воспроизведении. Sibelius 7 включает более 38 ГБ профессионального контента, в том числе специально записанный симфонический оркестр, рок- и поп-инструменты и многое другое. Эта эксклюзивная звуковая библиотека доступна только в Sibelius 7.

Родная 64-битная поддержка - только в Sibelius

Современные 64-битные аппаратные средства и операционные системы обеспечивают значительные преимущества в скорости и памяти. Sibelius 7 - первое в мире 64-битное программное обеспечение для нотации, позволяющее раскрыть всю мощь 64-битной системы и работать быстрее, с большим количеством виртуальных инструментов и эффектов, чем когда-либо прежде.

Оптимизировано для работы с одним монитором - только в Sibelius

Мы понимаем, что многие наши клиенты предпочитают ноутбуки или другие системы с одним монитором. Поэтому мы разработали интерфейс Sibelius 7 таким образом, чтобы вы всегда могли сосредоточиться на музыке и легко скрыть информацию, которую нужно видеть лишь изредка.

Переход на Sibelius с Finale

Никогда еще не было лучшего времени для перехода с Finale® на Sibelius. В Sibelius появился метод пошагового ввода нот, который очень похож на метод ускоренного ввода в программе Finale - вплоть до использования многих из тех же клавиш. Так что если вы знаете, как вводить ноты в Finale, то и в Sibelius вы тоже это умеете. А поскольку современные рабочие процессы включают в себя широкий спектр программных приложений, Sibelius 7 теперь включает в себя полную возможность экспорта MusicXML, чтобы вы могли обмениваться файлами с сотнями других приложений, включая Finale.

Улучшения в работе с текстом и типографикой

Используйте преимущества новейших шрифтов OpenType, включая такие расширенные функции, как лигатуры, и применяйте их в текстовых фреймах с полными возможностями на уровне DTP. Теперь нет необходимости экспортировать проекты в отдельное приложение DTP - вы можете завершить многие из них в Sibelius 7.

Импорт и экспорт графики

Sibelius 7 позволяет легко импортировать графику во всех основных форматах, а затем манипулировать ею для создания сложных макетов для публикации, создания учебных материалов, книг с инструкциями и многого другого. Вы можете экспортировать всю партитуру в виде графики издательского качества в формате PDF, а также отдельные страницы или небольшие фрагменты в форматах EPS, PNG и SVG. Никогда еще не было так быстро и просто закончить работу по самым высоким стандартам.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Sibelius 7 [Full version] [12 DVD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 06.01.2014. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе