Sonivox Tony Coleman Drums

350 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 2 DVD
Формат: AAX, VST
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Sonivox Tony Coleman Drums

Обзор

Барабаны - это больше, чем бит

Правильный барабанщик оживляет музыку. Барабанщик - это гораздо больше, чем просто невидимый хронометрист. В руках великого барабанщика музыка превращается в нечто запоминающееся, эмоциональное, драматическое. Ваши ноги начинают постукивать. Вы непроизвольно раскачиваетесь взад и вперед. Все тело улыбается. Вот что происходит, когда ваша музыка звучит и ощущается под руководством правильного барабанщика.

Теперь вы можете добавить этот волшебный звук барабанов в свои личные творения. SONiVOX с гордостью предлагает Tony Coleman Drums - удивительный ударный инструмент для барабанщиков, продюсеров и авторов песен.

Легенда в мире R&B/Blues, Тони известен своей работой с Би Би Кингом, Эттой Джеймс, Бадди Гаем и Альбертом Кингом. Он был непреодолимым импульсом и неудержимой силой, стоящей за самой заразительной, проникновенной и незабываемой музыкой в мире. А теперь, в ваших творческих руках, его неповторимый звук звучит в вашей группе!

Захват цели

Звучание и ощущения от знаменитой игры Тони на барабанах были мастерски переданы в известной студии Ardent Studios в Мемфисе, штат Теннесси, на лучшем звукозаписывающем оборудовании. Каждый отдельный удар по ударному барабану, щелчок по щелке и удар по тарелкам записывался на 2-дюймовый аналоговый магнитофон Studer, чтобы получить очень желательный эффект компрессии ленты. Дополненный звуковым движком высокой четкости, каждый сэмпл передает безупречную реалистичность и детализацию сессии на любую современную цифровую звуковую рабочую станцию. Тони привносит свой уникальный штрих в каждую отдельную ноту, которую он играет, и именно это вы и получаете.

Используя MIDI-клавиатуру, электронные барабаны или пэд-контроллер, пользователи могут получить доступ к 20 гигабайтам первоклассного сочетания игры, звука, нюансов и прикосновений Тони, чтобы улучшить свои песни и выступления. Когда вы сами соедините их вместе, вы получите подлинное звучание легенды R&B.

Гибкость - это ключ

Кроме того, удары по барабанам/тарелкам можно адаптировать к любому проекту благодаря мощным возможностям редактирования и микширования. Пользователи могут настраивать питч, огибающую, эквалайзер и фильтры для каждого барабана или тарелки, обеспечивая универсальность в арсенале современного музыканта. Новый микшер позволяет регулировать уровень, панорамирование и амбиент каждой партии, что дает пользователям возможность использовать желанные текстуры концертного зала мирового класса Ardent. Эффекты постобработки включают компрессию, реверберацию и эквалайзер.

Этот инструмент привносит необыкновенное звучание и современный стиль даже в самую скромную студию. Мы думаем, что вы согласитесь с тем, что Коулман - идеальный источник ударных, а использование коллекции элитного аналогового студийного оборудования Ardent позволяет добиться впечатляющих результатов, которые вы ищете. Используемый нами звуковой движок является глазурью на торте - закройте глаза, и звук Тони окажется прямо перед вами.

Характеристики

Барабаны Тони Коулмана Основные моменты:

  • Более 20 Гбайт мастерски записанных сэмплов ударных в исполнении легенды блюза Тони Коулмана
  • Запись в студии Ardent Studios с использованием высококачественных микрофонов и предусилителей
  • Отдельные ударные и малый барабаны имеют компрессию на 2-дюймовой ленте Studer
  • Интеллектуальный контроль ритма корректирует время звучания нот без ущерба для музыки
  • Совершенно новый звуковой движок для невероятной реалистичности в любой DAW
  • Всестороннее редактирование партий; питч, компрессия, фильтры и эквалайзер
  • Мастер-эффекты студийного уровня: реверберация, компрессия и эквалайзер
  • 32- и 64-разрядный VST, 64-разрядный AU, Pro Tools 10 и Pro Tools 11

Комплект Тони Коулмана:

  • Mapex Black Panther snare (клен)
  • Комплект Mapex Saturn Series Kit: 10", 12", 13" томы; 14", 16" напольные томы; 22" бас-барабан
  • Ride: Sabian 22" AAX
  • Крэш: Sabian 18" AAX, 20" Vault, 18" AAX Fast Crash
  • Хай-хэт: Sabian 16" AA
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Sonivox Tony Coleman Drums на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 07.10.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе