Sonivox Wobble v2.3

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AAX, VST
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Sonivox Wobble v2.3

Grime by Design

Испытайте звуковое головокружение с раскачивающимися, смещающимися тонами Wobble 2 - дабстеп-генератора грайма от SONiVOX. Этот очень выразительный инструмент вращается вокруг двух каналов нашего эксклюзивного синтезатора Spectral Morphing Synthesis. Каждый канал имеет независимые регуляторы гармоник, индивидуальную фильтрацию и дискретные регуляторы LFO, включая синхронизацию темпа. Wobble 2 поддерживает движение благодаря усовершенствованному генератору паттернов и встроенным эффектам. Эта не имеющая аналогов комбинация обеспечивает вихревой и волнистый биг-тайм грайм, который и является сутью Wobble 2. Даже при всем этом экранный интерфейс остается чистым и незагроможденным; четко определенные элементы управления обеспечивают невероятные возможности настройки звука, позволяя получить немедленный результат.

Поворот и обучение

В дополнение к экранным элементам управления Wobble 2 оснащен великолепным режимом MIDI Learn Mode. Простая настройка параметра и последующее прикосновение к внешнему MIDI-контроллеру создают связь между ними. Эта интуитивно понятная система MIDI-сопоставления позволяет Wobble 2 быстро интегрироваться с вашим любимым аппаратным MIDI-контроллером. Более того, Wobble 2 может сохранять и вызывать ваши пресеты MIDI Learn и использовать их с любым патчем, так что вам нужно создать их только один раз.
Безумие модуляции

Генератор паттернов Wobble 2 начинается как привычный пошаговый секвенсор и быстро превращается в невероятный инструмент для создания звуков. Помимо высоты тона и скорости, генератор паттернов предоставляет дополнительные вкладки для точного пошагового управления важнейшими параметрами создания звука. Для каждого шага можно выбрать портаменто, а также ширину гармоник и частоту фильтра каждого канала. Глубина, скорость и синхронизация LFO могут быть определены для каждого шага. Автоматизируя даже один или два из этих параметров, привязанных к темпу, Wobble 2 может создавать самые безумные звуки, которые вы когда-либо слышали, пронизанные благоговейной глубиной и движением. Пресеты паттернов также можно сохранять, вызывать и быстро изменять по требованию.

Музыка в движении

Встроенные эффекты хоруса и реверберации профессионального уровня вдохнут новую жизнь в ваши звуки. Кроме того, стереозадержка позволяет синхронизировать 1-й и 2-й каналы или оба канала с тактовыми частотами текущего темпа, связывая воедино звук, песню и эффекты. К слову о темпе, в Wobble 2 используется интеллектуальный контроль ритма SONiVOX (IRC), чтобы держать вашу игру в тонусе. Комбинация IRC Resolution и IRC Gate корректирует входящие MIDI-ноты, чтобы ваша игра была точно в такт, в режиме реального времени.

Finders, Keepers

Wobble 2 оснащен встроенным браузером патчей, который позволяет легко хранить, сортировать и находить именно те звуки, которые вы ищете. Атрибуты пэтча, такие как жанр, цвет, характер и, конечно, имя, позволяют хранить звуки в музыкально осмысленном виде, а не просто индексировать их как номера. Любые атрибуты можно удалять или переназначать по мере роста вашей коллекции звуков. Лучше всего, если в комплект Wobble 2 входят сотни профессионально запрограммированных звуков, которые помогут вам начать работу. Каждый из них можно бесконечно настраивать и модифицировать, чтобы быстро создать свою индивидуальную коллекцию звуков Wobble 2. Так что начинайте прямо сейчас!

Особенности

  • Двухканальный спектральный морфинг-синтез
  • Независимое управление фильтрами и LFO на каждом канале
  • Сопоставление контроллеров MIDI Learn
  • Улучшения в генераторе паттернов
  • Улучшенная графика генератора паттернов
  • Встроенный браузер патчей
  • Простое управление включением/выключением модуляции параметров
  • Встроенные эффекты
  • Поддержка 32 и 64-битных VST и AU, RTAS и AAX
  • Более 200 новых готовых к воспроизведению патчей Wobble 2.2
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Sonivox Wobble v2.3 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 06.10.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе