Sonokinetic Rojin v1.2 [DVD]

150 ₽
Тип товара: Kontakt format
Sonokinetic Rojin v1.2 [DVD]

Библиотека сэмплов на основе фраз курдских женщин-вокалисток.

Сэмплы

  • 48 кГц, 24-битный AIFF-формат
  • 2000+ СЭМПЛОВ
  • 1,26 ГБ без сжатия Лицензия на контент, свободный от роялти и авторских прав
  • Формат
  • ДЛЯ НАТИВНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ Kontakt 4.2.4 & 5 ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ НЕ СОВМЕСТИМА С БЕСПЛАТНЫМ ПЛЕЙЕРОМ KONTAKT!

Инструментальные патчи

  • 2 инструментальных патча:
  • Rojin K4.nki,
  • Rojin K5.nki

Сэмплированные инструменты

  • Традиционный турецкий (курдский) женский вокал

О компании Sonokinetic Rojin

Мы не думали, что сможем это сделать, и в течение шести месяцев работали за кулисами, чтобы все было готово и можно было приступать к производству. Так что с некоторым волнением мы готовы представить вам: "Rojin"

Традиционное курдское вокальное исполнение Rojin Ülke, которое придаст вам серьезные музыкальные мускулы и сделает вашу музыку такой, какой вы еще не слышали. Ее вокальный диапазон настолько впечатляет, что мы чувствовали себя как дети в магазине сладостей, когда Роджин была в нашей студии. Поэтому мы сели и создали эту уникальную и универсальную коллекцию звуков и встроили ее в нашу успешную структурированную среду виртуальных инструментов. Таким образом, в нашей линейке сэмплов "Vocal Signature" появилась еще одна коллекция.

Проверенная концепция вокальных выступлений, основанных на свободных от авторских прав песнях, импровизациях, во всех клавишах и в разных скоростях в сочетании с кинематографическими вокальными эффектами, такими как стихи, крики, шепот и многое другое, теперь заключена всего в одном инструментальном патче.

В этой библиотеке сэмплов представлен голос альт - сопрано, использующий традиционную курдскую мелодичную фразировку. Импровизации составляют большую часть этой коллекции и основаны на тех же принципах, что и традиционные песни без авторских прав, но на этот раз с кинематографическим подходом. Коллекция состоит из сотен уникальных и аутентичных мелодичных фраз, импровизаций и разговорных слов. Что касается традиций, то Sonokinetic поддерживает их, предоставляя вам пословные переводы, причем многие традиционные тексты переведены на английский язык впервые.

Это второй том, выпущенный нами в рамках "Линии сэмплов Vocal Signature", и мы чувствуем, что установили планку, которую нужно превзойти. Sonokinetic специализируется на кинематографических звуковых ландшафтах, наполненных богатым культурным разнообразием и большим уважением к историческому музыкальному наследию. Йеменит, роджин и алие - это троица, с которой можно работать, и мы надеемся вдохновить композиторов и продюсеров раскрасить свои музыкальные творения этим эксклюзивным звуковым материалом.

Таким образом, мы в очередной раз доказываем значимость хорошо исполняемой музыкальной идиомы, высококлассной технической записи, мастерства пользовательского интерфейса и великолепной библиотеки сэмплов с помощью такого нового блестящего продукта, как "Rojin".

Мы гордимся тем, что поставили на нем свой значок, и надеемся, что вам понравится еще одно вокальное исполнение в первоклассной линейке этнических сэмплов от Sonokinetic.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Sonokinetic Rojin v1.2 [DVD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 05.08.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе