Sonuscore Ancient Duduk Phrases

150 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 DVD
Формат: Kontakt
Sonuscore Ancient Duduk Phrases

ВДОХНОВЛЯЮЩИЕ, КРАСОЧНЫЕ ЗВУКИ ИСТОРИИ

Ancient Duduk Phrases позволяет совершить путешествие в пространстве и времени. Возникший более 1500 лет назад в Армении, инструмент дудук включен в список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО и нашел свое применение в бесконечном количестве музыкальных произведений. Большой язычок создает красочный тембр, идеально подходящий для атмосферных саундтреков, и является прекрасным дополнением к оркестровой палитре. В комплект поставки этого фантазийного инструмента входят записанные вживую фразы и призрачный патч легато.

АННА МХИТАРЯН - ХУДОЖНИК, СТОЯЩИЙ ЗА ФРАЗАМИ ДРЕВНЕГО ДУДУКА

Анна Мхитарян - музыкант и руководитель этно-музыкальной группы из Еревана, Армения. В 2011 г. окончила магистратуру Ереванской государственной консерватории им. Она является основателем международного фестиваля этнической армянской музыки "Цахрук" и вместе со своей сестрой руководит одноименным культурным центром и музыкальным коллективом для людей с ограниченными физическими возможностями.

Анна также играет на других духовных армянских традиционных инструментах: пку и зурне и часто принимает участие в записях и концертах. "Когда я получила предложение от Sonuscore, - говорит Анна, - я сразу представила, как армянский этнический инструмент дудук идеально подойдет для любого фильма".

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Sonuscore Ancient Duduk Phrases на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 05.01.2022. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе