Steinberg Dorico Pro 4 [Full Version]

750 ₽
Тип товара: Notation Editors
Платформа: PC Windows x64
Диски: 2 DVD
Steinberg Dorico Pro 4 [Full Version]

Содержит полную библиотеку звуков.

Программа для нотации и сочинения музыки.

Dorico помогает сочинять музыку и писать ее в нотной записи, автоматически выводя на печать результаты исключительного качества. Кроме того, программа предоставляет инструменты в стиле секвенсора для редактирования воспроизведения музыки без ущерба для красоты партитуры. Благодаря сотням уникальных функций, позволяющих экономить время, которые вы не найдете больше нигде, Dorico достаточно прост для освоения, но достаточно мощный, чтобы удовлетворить запросы даже самых требовательных профессионалов.

Ускорьте свой рабочий процесс

Dorico 4 оснащен новыми мощными функциями, которые призваны ускорить ваш рабочий процесс и сделать его более быстрым и легким, чем когда-либо, чтобы пройти путь от вдохновения до готового продукта. Если вы являетесь композитором, аранжировщиком или оркестровщиком, вы будете в восторге от новых сложных инструментов, предлагаемых в приложении, причем улучшения коснутся всего приложения, независимо от того, на что вы ориентируетесь.

Редактор клавиш в режиме записи

С появлением специального редактора клавиш в нижней зоне в режиме записи стало как никогда просто формировать MIDI-характеристики нотной записи. Вид автоматически синхронизируется, поэтому вы никогда не заблудитесь. Редактируйте непрерывные контроллеры, динамику и скорость в соответствии с нотной записью - быстрее создавайте макеты и репетиционные треки в Dorico 4.

Интеллектуальный импорт MIDI-файлов

Внесение MIDI-данных в программу нотной записи из большого оркестрового шаблона в DAW может занять несколько часов: приходится скрупулезно копировать и вставлять музыку из одного стаффа в другой, расшифровывать названия дорожек, чтобы понять, какой инструмент и техника игры в них представлены. Dorico 4 меняет все это в один момент, представляя новый мощный рабочий процесс импорта MIDI-файлов, который интеллектуально интерпретирует входящие дорожки и запоминает выбранные вами варианты для последующего импорта.

Полифоническая MIDI-транскрипция

Независимо от того, используете ли вы новый интеллектуальный процесс импорта MIDI-файлов или записываете музыку в реальном времени с MIDI-клавиатуры, Dorico 4 теперь автоматически разделяет воспроизводимую музыку на отдельные голоса, создавая гораздо более чистую транскрипцию вашего материала, чем когда-либо ранее. Благодаря автоматическому захвату мелодий, басовых линий и внутренних текстур вы на несколько шагов приблизитесь к конечному продукту сразу же после завершения записи.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Steinberg Dorico Pro 4 [Full Version] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 27.03.2022. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе