Steinberg Dorico Pro v3.5

750 ₽
Тип товара: Notation Editors
Платформа: PC Windows x64
Диски: 3 DVD
Steinberg Dorico Pro v3.5

DORICO - ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЛЯ НОТНОЙ ЗАПИСИ СЛЕДУЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ

Dorico поможет вам писать ноты, автоматически создавая печатные результаты исключительного качества, и воспроизводить их с захватывающей дух реалистичностью. Программа достаточно проста для освоения, но при этом обладает сотнями дополнительных нотаций, функций, опций и звуков, которые удовлетворят даже самых требовательных профессионалов.

ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ С ПОМОЩЬЮ DORICO

Сочиняйте

Сочинение, аранжировка или просто написание и распечатка музыки - все это станет гораздо быстрее и эффективнее с Dorico. Благодаря интеллектуальному дизайну программа автоматически корректирует нотную запись по мере написания. Благодаря почти 1 500 звукам, аранжировки воспроизводятся с исключительной реалистичностью, а благодаря отсутствию необходимости в обходных путях для расширенной нотации, Dorico позволяет получить превосходные результаты гораздо быстрее, чем это было возможно раньше.

Изучите

Благодаря обтекаемому и естественному пользовательскому интерфейсу студенты и те, кто не имеет опыта работы с нотами, могут сочинять и аранжировать прямо в Dorico, что делает изучение языка нотной грамоты гораздо более быстрым и интуитивным. Редактирование и внесение изменений, таких как изменение инструмента, временной подписи или ключа, не требует особых усилий, нотация мгновенно и правильно адаптируется для их внесения, укрепляя результат обучения. Преподаватели могут легко создавать учебные материалы и раздаточные материалы с микшированием музыки и текста. Никогда еще не было так быстро адаптировать аранжировки для группы, оркестра или другого школьного ансамбля.

Публикуйте

Dorico - идеальный инструмент для гравировки, публикации и копирования музыки. Он автоматически выстраивает страницы, отличающиеся сбалансированностью и красотой, благодаря комплексной системе предотвращения столкновений и передовым алгоритмам, которые легко справляются практически с любым музыкальным контекстом. Музыка, созданная с помощью Dorico, выглядит как самая лучшая традиционная гравированная музыка, а инструменты настройки программы удовлетворят самого требовательного профессионала. Создание высококачественных, кристально чистых партитур для продажи или исполнения еще никогда не было таким быстрым и простым.

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Лучшая автоматическая гравировка среди всех программ
  • Легкий ввод нот
  • Интеллектуально корректирует нотную запись по мере написания
  • Любое количество частей или произведений в одном проекте
  • Автоматическая компоновка инструментальных партий, включая уникальные связанные подсказки
  • Потрясающее воспроизведение - почти 1 500 звуков в комплекте
  • Поддержка виртуальных инструментов и процессоров эффектов VST 3 (30 включены)
  • MIDI-редактор с роялем в стиле секвенсора
  • Макет страницы DTP
  • Сложные символы аккордов, нотация непишущей перкуссии и ударной установки
  • Музыка без штрихов, кортежи через штрихи, микротональность и т.д. - все это обрабатывается корректно, без каких-либо обходных путей
  • Передача в другие программы и из них через MusicXML, MIDI, PDF и т. д.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Steinberg Dorico Pro v3.5 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 19.06.2020. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе