Steinberg Nuendo Pro v10.2.10

120 ₽
Тип товара: Sound Editors
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 CD
Steinberg Nuendo Pro v10.2.10

Аудио премиум-класса. Для профессионалов.

Что такое Nuendo

Являясь самым передовым решением для постпроизводственной обработки звука, Nuendo выбирают профессионалы кино, телевидения, игрового аудио и иммерсивного звука во всем мире. С момента своего первого выпуска Nuendo стал важнейшим инструментом для создания саундтреков ко многим известным проектам, продуктам и инсталляциям. Регулярные обновления, включающие новые возможности, усовершенствования рабочего процесса и дополнительные функции, востребованные пользователями, означают, что Nuendo постоянно превосходит ожидания от рабочей станции, предназначенной для пост-звукозаписи, обладая высококлассными, зачастую уникальными, возможностями, которые продолжают революцию в области программного обеспечения для аудио- и медиапроизводства.

Что отличает Nuendo

Платформа

Nuendo 10 - это очередной скачок в развитии аудиоплатформы для постпроизводства, которая уже почти 20 лет занимает лидирующие позиции в отрасли. С самого начала Nuendo создавалась как универсальное решение, включающее в себя современный звуковой движок, инновационные инструменты, лучшие встроенные плагины и поддержку самых современных технологий и форматов. По инициативе пользователей и тех, кто находится на переднем крае этой быстро меняющейся индустрии, в течение многих лет регулярные обновления и усовершенствования обеспечивали Nuendo лидерство на рынке, добавляя новые функции, улучшая рабочие процессы и обеспечивая исключительное качество звука. Nuendo 10 остается платформой премиум-класса для профессионалов, которым необходимо быстро создавать лучший аудиоконтент.

Команда

Nuendo разрабатывается сплоченной командой профессионалов в области аудио, чьи навыки и опыт позволяют пользователям иметь под рукой самые лучшие и эффективные инструменты. Разработчики продуктов и функций - опытные ветераны, тесно связанные с профессиональной индустрией постпроизводства, постоянно ищущие, что станет следующей тенденцией или "обязательным элементом" в бизнесе. Они тесно сотрудничают с разработчиками программного обеспечения - молодыми, полными энтузиазма и таланта программистами, которые воплощают идеи и желания в реальность. Проектировщики и разработчики программного обеспечения также работают с конечными пользователями Nuendo, предлагая им опробовать новые функции и внося свой вклад, гарантируя, что каждая новая функция будет реализована так, как этого хотят наши клиенты.

Сообщество

Nuendo не могла бы существовать без сообщества конечных пользователей, чьи комментарии и отзывы обеспечивают постоянное совершенствование программного обеспечения в соответствии с потребностями тех, кто находится на "острие" профессиональной звуковой индустрии. Каждая функция должна быть реализована таким образом, чтобы улучшить их рабочий процесс и звук, который они производят для своих клиентов. Это достигается путем непосредственного личного общения с конечными пользователями, обмена информацией и идеями между ними. То, что многие из них знают и помогают друг другу, что они предлагают новые идеи, распознают новые тенденции или сдвиги в отрасли и напрямую общаются с нами, играет ключевую роль в совершенствовании Nuendo, что помогает им оставаться на передовых позициях на этом высококонкурентном рынке.

Инновации

Nuendo 10 - это скачок вперед для нашей ведущей аудиоплатформы для постпроизводства, но это последнее из многих достижений Nuendo... и, конечно же, в будущем их будет еще больше. Мы всегда смотрим в будущее, чтобы обеспечить постоянное совершенствование Nuendo. Наши разработчики и проектировщики постоянно работают над созданием новых возможностей, функций и улучшений, а также разрабатывают новые технологии для работы на развивающихся рынках. Все это делается для того, чтобы предоставить нашим клиентам необходимые инструменты (а о некоторых они, возможно, даже не подозревают!) и гарантировать, что будущие обновления сохранят место Nuendo на переднем крае этой быстро развивающейся индустрии.

Партнеры

Помимо наших клиентов и специальной команды Nuendo, занимающейся планированием, разработкой и маркетингом, мы поддерживаем тесные отношения с партнерами во всей индустрии профессионального звука. Технологические партнеры, создатели контента, другие производители, которые совместно с нами обеспечивают бесшовное взаимодействие рабочих процессов с продуктами друг друга, компании, занимающиеся продажами и маркетингом, дилеры и клиенты, которые понимают, что аудиопродукция, созданная на Nuendo, является знаком качества, - все это важные члены "семьи" Nuendo. Каждый член семьи помогает и укрепляет наше стремление к тому, чтобы Nuendo всегда оставался лучшим, самым инновационным, перспективным и удобным решением для пост-продакшн. Мы благодарны всем вам и надеемся на совместную работу над многими будущими скачками Nuendo.

Новое в Nuendo 10

Основные моменты

Nuendo 10 - это первоклассное решение для создания звукового сопровождения игр, постпродакшена ТВ/фильмов и VR-авторинга. Его высококлассные возможности простираются от импорта и согласования аудиофайлов с полевых рекордеров, набора исключительных творческих инструментов для саунд-дизайнеров до революционной, бесшовной поддержки VR-среды микширования.

Импорт аудиофайлов полевых рекордеров

Пользователи Nuendo, работающие в студиях постпродакшн, давно просили об этом, но мы прислушались к вашим пожеланиям и с удовольствием включили в Nuendo 10 функцию импорта аудиофайлов с полевого рекордера. Эта новая мощная функция позволяет искать аудиофайлы Field Recorder, соответствующие выбранным событиям в проекте, путем выбора набора предопределенных критериев поиска - процесс, который в противном случае может занять недели ручной работы. На экране появится список файлов с атрибутами или метаданными, схожими с выбранными событиями проекта, с возможностью проверки результатов поиска и предварительного просмотра файлов. После подтверждения выбранные аудиофайлы будут вставлены в проект и отредактированы в соответствии с первоначально выбранными событиями.

Импорт ADM

В связи с быстрым ростом числа инсталляций Dolby Atmos быстро растет спрос на миксы Dolby Atmos. Файлы ADM, например, экспортированные из программы RMU или Dolby Atmos Production Suite Renderer, могут быть импортированы в новый или существующий проект Nuendo с сохранением объектной автоматизации для дальнейшего микширования или редактирования. Поддерживаются каналы постельного и объектного звука, автоматизация панорамирования, программы и структура контента, при этом звук из ADM извлекается в разделенные монофонические файлы в проекте Nuendo. Дорожки папок создаются для представления структуры программ/контента ADM, а объектные дорожки назначаются на VST MultiPanner с автоматизацией панорамирования.

Обнаружение обрезанного видео

Еще одним важным средством экономии времени является новая функция Video Cut Detection (VCD), которая позволяет анализировать видеофайлы на наличие правок и вставлять маркеры для каждой из них. Можно анализировать полные видеособытия или выбранный диапазон видеособытий, регулируя при этом чувствительность процесса обнаружения вырезов. После обнаружения разреза маркеры можно вставить либо на существующую (активную) дорожку маркеров, либо создав новую дорожку маркеров. Имеются дополнительные опции для настройки маркеров, а также ключевые команды для открытия панели VCD, запуска анализа и вставки маркеров, что делает этот процесс быстрым и интуитивно понятным.

Рендеринг видео

В Nuendo 10.2 появилась долгожданная функция Video Rendering, которая позволяет экспортировать видеофайл из проекта, включая аудио. Благодаря этой новой функции теперь можно предоставлять клиентам или другим пользователям для просмотра и/или обратной связи фрагменты текущего проекта на его последней стадии или даже готовые видеоролики. Текущая реализация ограничена файлами MP4 с видеокомпрессией H.264 и стереозвуком в формате 48 кГц/16 бит с аудиокомпрессией AAC (не поддерживается в Windows 7).

Поддержка dearVR Spatial Connect

Nuendo 10 теперь поддерживает dearVR Spatial Connect, инструмент для создания иммерсивного 3D-аудио, разработанный компанией Dear Reality. dearVR Spatial Connect позволяет любому саунд-дизайнеру, музыканту или звукорежиссеру создавать и микшировать иммерсивный 3D-аудиоконтент непосредственно в VR. Революционный рабочий процесс, управляемый жестами, избавляет от необходимости переключаться между Nuendo и VR-средой.

Подключаемый модуль с эффектом Доплера

Плагин Doppler - это быстрый и простой способ имитировать восприятие движения и расстояния звука, а также изменения высоты тона по мере того, как его источник проходит мимо вас, повышаясь по мере приближения и понижаясь по мере удаления. Чем выше скорость объекта, тем сильнее эффект Доплера.
Лучше всего использовать его в качестве прямого автономного процесса: вы можете задать позиции Start, Listener и End, и плагин Doppler произведет рендеринг эффекта на выбранный звук. Его также можно использовать в качестве вставного плагина.

VoiceDesigner

Плагин VoiceDesigner - это идеальный инструмент для саунд-дизайнеров, позволяющий изменять голоса с помощью таких параметров, как Detune, Formant, Preserve (позволяет изменять высоту тона с сохранением формант), Robot, Morph и FX. Morph - это особенно мощный эффект, позволяющий обрабатывать входной звук с помощью характеристик другого сигнала для создания уникальных, специально разработанных вокальных эффектов. VoiceDesigner также оснащен микшером, который позволяет задавать различные уровни и частотные диапазоны при смешивании сухого входа, боковой цепи и мокрого сигнала.

Новый процессор Distroyer

Асимметричный дисторшн Distroyer добавляет тело, характер и гармоники для создания различных эффектов - от мягкого аналогового теплого звучания в целом миксе до горячего дисторшна для кик-барабанов.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Steinberg Nuendo Pro v10.2.10 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 01.03.2020. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе