Ableton Live Suite v10.0.1

490 ₽
Тип товара: Sound Editors
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 DVD
Ableton Live Suite v10.0.1

Что нового в Live 10?

Создавайте более смелые звуки с помощью новых устройств Live. Оставайтесь в потоке благодаря множеству усовершенствований рабочего процесса. С помощью Push вы сможете делать еще больше вдали от компьютера. Создавайте свое звучание с помощью курируемой библиотеки. И получите неограниченный потенциал Max for Live, легко встраиваемого в систему.

Творите с помощью новых устройств

Встречайте: Wavetable, Echo, Drum Buss и Pedal - новые устройства, которые позволяют создавать новые красочные звуки с помощью инструментов и эффектов Live.

Wavetable

Wavetable - это новый синтезатор, созданный компанией Ableton, с возможностью мгновенного воспроизведения и безграничными возможностями. Формируйте, растягивайте и изменяйте звуки с помощью волновых таблиц, взятых из аналоговых синтезаторов, а также ряда других инструментов и звуков. Начните создавать звуки сразу же - даже без глубоких знаний о синтезе - или изучите его богатую палитру и потенциал с помощью интуитивно понятного интерфейса.

Echo

Echo объединяет звучание классических аналоговых и цифровых аппаратных задержек в одном устройстве - это ваша новая "любимая" задержка. Придайте звукам динамику и форму с помощью аналоговых фильтров, увеличьте уровень шума и колебаний, чтобы получить винтажные недостатки, или добавьте модуляцию и реверберацию для создания диффузных звуковых ландшафтов, воющей обратной связи и многого другого.

Drum Buss

Drum Buss - это универсальная рабочая станция для барабанов, способная придать им тонкий характер или согнуть и сломать их по своему желанию. Добавьте теплоты и искажений с помощью драйва и кранча, возьмите под контроль динамику с помощью компрессии и формирования переходных процессов, наберите и настройте бум и управляйте затуханием баса с помощью специальной секции низких частот.

Педаль

Педаль Pedal, содержащая отдельные модели гитарных педалей овердрайва, дисторшна и фузза на уровне схемы, привносит в Live характер аналоговых педалей. Эффекты варьируются от едва уловимых до безрассудных - они отлично справляются с разогревом вокала и других инструментов, приводят в движение звуки синтезаторов или полностью уничтожают ударные. И, конечно, он великолепно звучит с гитарами.

Оставайтесь в потоке

Вы найдете в Live улучшения, которые помогут вам оставаться в потоке на каждом этапе творческого процесса, будь то запись идей, организация настройки или редактирование деталей вашей музыки.

Захват

Превращайте свои самые спонтанные идеи в музыку, не задумываясь о записи. Начинаете песню? Просто установите MIDI-трек и играйте. Когда возникнет идея, нажмите Capture после ее исполнения. Live подстроится под ваш темп и время и запустит мелодию или грув в идеальную петлю. Вы также можете использовать Capture для развития композиции: добавляйте новые части или накладывайте MIDI-файлы на существующие клипы, не прерывая при этом процесса - просто нажмите Capture после того, как вы сыграли все правильно.

Редактирование нескольких MIDI-клипов

Создавайте ударные и бас или аккорды и мелодию одновременно. Работайте с несколькими MIDI-клипами на нескольких дорожках в одном окне - как в сессии, так и в аранжировке. Теперь вы можете редактировать более интеллектуально и лучше контролировать музыкальные связи в композиции.

Создавайте и аранжируйте более плавно

Вид "Аранжировка" оптимизирован для быстрого творческого редактирования и более эффективного создания композиций. Легко растягивайте клип, сдвигайте его содержимое или создавайте звуковые затухания с помощью новых функций взаимодействия с клипом, которые работают непосредственно в Аранжировке. Автоматизируйте работу с большим контролем, используя привязку к сетке и другие улучшенные функции работы с точками останова.

Сосредоточьтесь на том, что вам нужно, с помощью быстрых сочетаний клавиш: переключите видимость автоматизации для всех дорожек, увеличивайте и уменьшайте масштаб выделенных фрагментов композиции, сдвигайте клипы и даже выполняйте редактирование аудио, например, меняйте местами сэмплы.

Множество усовершенствований рабочего процесса

Когда речь идет о творческом потоке, иногда мелочи играют самую важную роль. Live 10 предлагает длинный список таких мелочей - вот лишь некоторые из них.

Коллекции браузеров

Создавайте коллекции с цветовой кодировкой и мгновенно получайте к ним доступ в браузере, чтобы всегда иметь под рукой необходимые устройства, плагины и сэмплы.

Отслеживание нот

Теперь ноты срабатывают, даже если воспроизведение начинается с середины, поэтому теперь не нужно начинать клип с самого начала, чтобы услышать, например, длинный пэд.

Переименование входов/выходов

Мгновенно выбирайте нужную маршрутизацию, маркируя входы и выходы Live в соответствии с инструментами и аппаратурой в вашей студии.

Улучшения в микшировании

Благодаря улучшенному диапазону усиления вы можете более эффективно использовать Utility для автоматизации громкости, освобождая микшер. Функция Bass Mono в Utility и расширенный до 10 Гц низкочастотный диапазон эквалайзера EQ Eight позволяют более точно управлять низкими частотами. Функция Split Stereo в микшере теперь позволяет гибко размещать отдельные каналы в стереопространстве.

Создавайте группы внутри групп

Микшируйте с большей гибкостью - обрабатывайте отдельные элементы группы, подгруппу или всю шину. И управлять наборами стало проще: даже при большом количестве дорожек и детальной аранжировке можно использовать несколько уровней групп, чтобы быстро объединить дорожки для простого обзора.

Улучшенный внешний вид и функциональность

Интерфейс Live стал чище и понятнее благодаря более четкой графике и изысканным цветам. А ряд оптимизированных тем улучшает видимость в любом окружении.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Ableton Live Suite v10.0.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 20.03.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе