Studio Vocals: Jenifer

120 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: Kontakt
Требуется: KONTAKT 7.6
Studio Vocals: Jenifer

Студийный вокал: Jenifer для Kontakt VST-AU-AAX Обзор сэмплов

8Dio Studio Vocal Series Jenifer представляет собой новое поколение продуктов для сольного вокала с невероятной играбельностью, экспрессией и реалистичностью. Дженнифер была спродюсирована композитором Колином О'Мэлли, номинированным на премию "Эмми", и включает в себя сопрано Дженнифер Тигпен. Дженифер известна своей работой в диснеевском фильме "Голоса свободы" и обширными гастролями с группой "Женщины веры". Кроме того, она сотрудничала со многими артистами, включая Two Steps from Hell и многих других.

Серия Studio Vocal Series Jenifer была создана с новой техникой легато, которая стала более беглой, выразительной и играбельной. Мы интуитивно запрограммировали несколько легато в слоях скорости, так что вы можете получить более тонкую и более нюансированную экспрессию в зависимости от того, насколько сильно вы нажимаете на клавиши. Все это работает без усилий и не требует дополнительных контроллеров. В итоге мы получаем абсолютно свободный опыт, который просто работает. Кроме того, мы записали фразы в определенных клавишах и BPM.

Вы можете легко изменить скорость, динамику, смещение сэмпла и высоту тона любой фразы, чтобы она полностью соответствовала вашей композиции. Мы также включили большой ассортимент дуг, основанных на исполнении, которые предлагают дополнительные средства выражения к легато и фразам с глубоким сэмплированием.

Studio Vocal Series Jenifer также содержит нашу новую систему Chaos FX 3.0, которая предлагает вам широкий выбор пользовательских сверток из некоторых предпочитаемых нами зальных сред и более уникальных сверток для звукового дизайна.

Конечный результат - самый выразительный сольный вокал, доступный в настоящее время на рынке, и это первый из нескольких релизов серии.

Jenifer Легато

Все легато записаны как полные фразы для каждого интервала, а некоторые даже содержат несколько наборов настоящих легато, сгруппированных по скоростям. Вы услышите, как естественно она исполняет каждую ноту, переходя от интервального перехода к сустейну и вибрато. Нажав на педаль сустейна, Дженнифер споет более длинную ноту. Обычно мы рекомендуем использовать "естественное" легато, но нажимать на педаль сустейна, когда требуется большая длительность. Для более медленных темпов также хорошо подходит исполнение с полностью нажатой педалью сустейна. В Jenifer есть три основных типа легато: Ah Legato, Ah Flower (Operatic) Legato и Uh Legato. Легато Ah разработано таким образом, что при мягкой игре вы получаете более мягкое легато, основанное на портаменто, а при более жесткой игре - более быстрый, лиричный звук. Это фактически разные записи легато, наложенные друг на друга.

Фразы Дженнифер

Дженнифер записала множество фраз в разных тональностях и стилях. Вместо случайных импровизаций мы подходили к фразам так, как будто писали произведение для нее. Они сгруппированы по клавишам в "ячейки" фраз и имеют единый темп/BPM. Вы быстро услышите, как слаженно работают различные фразы. Она не поет на каком-то определенном языке. Мы выбрали слоги, которые подходят для создания потока и эмоций, которые мы хотели получить. Мы также добавили элементы управления, чтобы вы могли контролировать растяжение/сжатие времени, динамику, смещение начала сэмпла и высоту тона - все это прямо у вас под рукой. Jenifer содержит 10 различных банков фраз, каждая из которых обозначена как BPM, так и основной нотой. Также имеется регулятор высоты тона в нижней части клавиатуры.

Дуги Jenifer

Jenifer также содержит большой раздел выразительных дуг, которые также есть в наших сериях Adagio, Adagietto и Claire. Это выразительные ноты различной длительности. Они отлично подходят для набросков идей. Из них также получаются очень интересные органические пэды. Jenifer содержит десять различных типов дуг, предназначенных для сочетания с легато и фразами. Все дуги записаны как AH и UH, включая короткие, средние и длинные дуги - некоторые поются нормально, а другие имеют более воздушный/бесплотный характер.

Chaos FX 3.0

Дженнифер также содержит партии из нашего нового движка 3.0 FX CHAOS Engine. Мы добавили гибкие и динамичные регуляторы эквалайзера, двойную стереозадержку и два типа сверточных ревербераторов. Первый из них - "Transform", который содержит множество эксклюзивных импульсов звукового дизайна. Это позволяет создавать с Jenifer потусторонние текстуры. Второй - "Reverb", который содержит больший выбор пользовательских импульсов, записанных в некоторых из наших любимых окружений. Все FX могут быть назначены на любой CC по вашему выбору.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Studio Vocals: Jenifer на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 22.09.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе