StudioLinkedVST Scott Storch

690 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 2 DVD
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
StudioLinkedVST Scott Storch

Описание

STORCH - это виртуальный инструмент, созданный специально для начинающих музыкальных продюсеров и битмейкеров. Это динамичное программное обеспечение, созданное под влиянием фирменных звуков легендарного Скотта Сторча, содержит 300 пресетов, разделенных на 18 категорий инструментов. В число категорий входят: Струнные, Барабаны, Грязное фортепиано, Реверсы EP, 808s, Arps и другие. Более того, пользователи могут создавать свои собственные оригинальные звуки с помощью эффектов, функций и элементов управления, таких как эмуляция динамиков, реверберация, хорус, вибрато, питч, глайд, арпеджиатор и октава.

Отвечая на вопрос о мотивах создания программного обеспечения, генеральный директор компании Эвин Гровс пояснил: "Я вырос, слушая каждый бит Скотта Сторча, и мне хотелось получить в свои руки звуки из Lean Back, Still D.R.E и других альбомов и донести эти классические звуки до всего мира".
STORCH - это отличное программное обеспечение для тех, кто ищет правильные звуки и инструмент, который усилит их усилия по прорыву в индустрию. Программа будет доступна для приобретения исключительно на сайте Studio Linked.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать StudioLinkedVST Scott Storch на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 18.07.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе