Stylus RMX S.A.G.E. Xpander - Skippy's Noizbox

350 ₽
Тип товара: Stylus RMX
Stylus RMX S.A.G.E. Xpander - Skippy's Noizbox

ILIO Stylus RMX S.A.G.E. Xpander - Skippy's Noizbox

Wicked Remix Groove Elements

Добро пожаловать в большую коробку экстремальных грувов от John "Skippy" Lehmkuhl. Горячие техно-клубные биты, жесткий евро настрой, инновационные и кинематографические звуки и текстуры отличают эту коллекцию от всех остальных. Noizbox - это взрыв звукового фейерверка с огромным разнообразием хитов, битов и элементов саунд-дизайна, которые придадут вашим грувам совершенно новое измерение, особенно если комбинировать их, например, с элементами из основной библиотеки Stylus RMX™. Каждый грув разделен на "строительные наборы", то есть все отдельные части каждого грува представлены в виде отдельных элементов, которые можно комбинировать и перекомбинировать миллионами способов. Независимо от того, ищете ли вы чистый, аутентичный танцевальный ритм, или дико изобретательный звук, Noizbox приведет вас туда, куда вы хотите попасть.

Бонусная коллекция ILIO

Каждый ILIO S.A.G.E. Xpander поставляется с таким же обширным набором бонусных грувов и звуков: все новые грувы, созданные Джоном "Скиппи" Лемкулом и Крисом О'Брайеном, плюс выдающиеся подборки из некоторых отмеченных наградами библиотек сэмплов ILIO, включая:

  • The Memphis Horns - фразы и хиты для духовых и саксофонов
  • Phat Fingers - фразы для электробаса и электрогитары
  • World Winds - фразы для этнических духовых инструментов
  • Trancefusion - синтезаторные фразы, свипы, текстуры и эффекты

Бонусная секция идентична для каждого ILIO SAGE Xpander, поэтому для ее получения необходимо приобрести только один ILIO Xpander. Но имейте в виду, что этот набор полностью отличается от Бонусного раздела, который поставляется вместе с Xpander'ами Spectrasonics S.A.G.E. Каждый ILIO Xpander также поставляется с обширным набором ремиксов Multis (доступных со страницы Stylus RMX Mixer), в которых сочетаются элементы из основной библиотеки Xpander, основной библиотеки Stylus RMX и бонусной секции ILIO.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Stylus RMX S.A.G.E. Xpander - Skippy's Noizbox на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

Теги:
  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе