Softube Drawmer S73 and Drawmer 1973

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: VST
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Softube Drawmer S73 and Drawmer 1973

Интеллектуальный мастер-процессор Drawmer S73

Для мастеринг-инженера многополосный компрессор - это мощный инструмент. Но, как говорил дядя Человека-паука Бен, с большой силой приходит большая ответственность. Многополосный компрессор, используемый не по назначению, может создать больше проблем, чем решить. Именно поэтому мы создали интеллектуальный мастер-процессор (IMP) Drawmer S73.

Характеристики плагина

Многополосная компрессия для вашего микса

Drawmer S73 обладает улучшенным дизайном многополосного компрессора, который позволяет улучшить звучание вашего микса при минимальных затратах на настройку. S73 делает большую часть работы за вас, предоставляя выбор, который сделал бы мастеринг-инженер. Просто используйте параметр Style для переключения между готовыми технологиями мастеринга, чтобы быстро найти звук, наиболее подходящий для вашего микса.

Ясность и четкость

В основе S73 лежит технология, созданная компанией Drawmer для трехполосного FET-стереокомпрессора 1973 года. Это многополосный аналоговый компрессор, получивший множество наград и славящийся своей точностью и гибкостью. Softube тщательно смоделировала все характеристики оригинального аналогового оборудования и сделала еще один шаг вперед, добавив мастерский звуковой дизайн для создания Drawmer S73 IMP. Это устройство - идеальный способ сбалансировать и сформировать ваш микс и получить великолепное аналоговое звучание в кратчайшие сроки.

Многополосный компрессор Drawmer 1973

Больше контроля, больше универсальности, больше четкости - плагин Drawmer 1973 позволяет управлять динамикой звука с максимальной точностью. И все это с безошибочным аналоговым звучанием современной классики Drawmer.

Характеристики

Сделайте свои миксы шире и громче, вставьте пианино в плотный микс или обуздайте нрав непокорной бас-гитары. Многополосный компрессор Drawmer 1973 позволяет погрузиться в детали - в аналоговом стиле.

Звук Drawmer и научное решение Softube

Тщательно смоделированный на основе оригинального оборудования Drawmer 1973 в сотрудничестве с командой исследователей и разработчиков Drawmer и одобренный самим Айвором Драумером, подключаемый модуль Drawmer 1973 делает трехполосный компрессор, удостоенный наград, совершенно современным.

Микроуправление динамикой

Мастеринг с помощью Drawmer 1973 дает возможность независимого управления тремя частотными диапазонами, что зачастую является чудодейственным средством для решения проблемных миксов. Вытяните отдельные инструменты, осветлите микс или подтяните низкие частоты - или, конечно, сделайте все это! Но Drawmer 1973 не менее полезен и для отдельных источников звука в миксе. Совершенно естественным образом можно убрать "гулкий" характер акустической гитары. Контролируйте низкочастотную динамику баса, но оставьте его верхнюю часть живой и энергичной. Или убрать резкие согласные звуки из вокальной дорожки, не теряя при этом детальности и четкости звучания.Микроуправление динамикой
Мастеринг с помощью Drawmer 1973 позволяет независимо управлять тремя частотными диапазонами, что часто является чудодейственным средством для решения проблемных миксов. Вытяните отдельные инструменты, сделайте микс ярче или подтяните низкие частоты - или, конечно, сделайте все это! Но Drawmer 1973 не менее полезен и для отдельных источников звука в миксе. Совершенно естественным образом можно убрать "гулкий" характер акустической гитары. Контролируйте низкочастотную динамику баса, но оставьте его верхнюю часть живой и энергичной. Или убрать резкие согласные звуки из вокальной дорожки без потери детальности и четкости.

Оригинальное оборудование Drawmer и не только!

Сохраняя верность внешнему виду и звучанию оригинального Drawmer 1973, мы добавили в плагин несколько современных функций, включая обработку Mid-Side и боковую цепь, что обеспечивает еще более универсальный контроль над компрессией и динамикой. Таким образом, плагин Drawmer 1973 позволяет работать со средней частью звука, не затрагивая остальные частоты, или подключать снижение усиления к внешнему источнику звука.

Drawmer 1973 имеет великолепный графический интерфейс, повторяющий внешний вид аппаратного оригинала, дружелюбен к процессору и поставляется с полезными пресетами для начала творческого процесса, но при этом обладает достаточным уровнем контроля, чтобы добавить свои собственные уникальные штрихи в любой микс.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Softube Drawmer S73 and Drawmer 1973 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 11.01.2019. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе