Sugar Bytes Cyclop v1.2.0

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AAX, AU, RTAS, Standalone, VST
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Sugar Bytes Cyclop v1.2.0

Что такое Cyclop

Cyclop - это монофонический синтезатор с большим количеством инновационных функций. Лучшие алгоритмы DSP придают Cyclop невероятно прямое и мощное звучание, которое идеально вписывается в микс.

Cyclop специализируется на вибрирующих звуках, то есть ритмический материал - это особая сила этого синтезатора. Традиционные структуры были извращены освежающим образом, чтобы дать вам рабочий процесс, полный веселья и удачных сюрпризов. 4 основных регулятора позволяют по-разному настраивать звук, который можно перемещать с помощью записываемых огибающих, поджигаемых вашими MIDI-нотами. Вокальные звуки теперь создаются не только фильтрами гласных, осцилляторы также могут создавать человекоподобные звуки, особенно Transformer, который представляет собой сложный сэмплер wavetable/granular/pitchformer.

Секция эффектов была создана, чтобы произвести впечатление, представляя собой смесь Effectrix и Turnado, добавляя Gater и записываемую огибающую ручек в качестве специальных функций.

Мы надеемся, что вы получите массу удовольствия от работы с вашей новой бас-машиной!

Cyclop NKS ready

Новое бесплатное обновление Cyclop Update 1.2.0 обеспечивает идеальную интеграцию с Maschine и Komplete Kontrol от Native Instruments. Это наш первый продукт, поддерживающий стандарт NKS от NI, и мы приветствуем их новый шаг к сотрудничеству и интеграции! Для обновления NKS мы поместили все 600 заводских пресетов в файлы .nkfs с полной информацией о тегах. Это позволяет осуществлять поиск по типу звука (например, synth lead), характеру (например, dark) или любой комбинации непосредственно в мощных браузерах Komplete Kontrol/Maschine. Мы стремились к максимально детальному управлению звуковым движком Cyclop: каждый пресет имеет 6 страниц назначения с 8 регуляторами на каждой. Все параметры также могут быть привязаны к ручкам и фейдерам Komplete Kontrol или Maschine.

NKS

Native Kontrol Standard (NKS) - это расширенный формат подключаемых модулей NI, позволяющий сторонним разработчикам инструментов напрямую использовать аппаратные возможности KOMPLETE KONTROL S-Series и MASCHINE. Инструменты NKS органично отображаются в Native Browser со всеми пресетами, легко маркируемыми, предлагают удобное назначение параметров через Native Map и используют Light Guide для отображения переключателей клавиш и назначений сэмплов. NKS также привносит функции Smart Play в инструменты сторонних производителей, обеспечивая детальный доступ к сенсорным полосам S-серии, отображению шкал, наборам аккордов и мощному арпеджиатору.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Sugar Bytes Cyclop v1.2.0 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 12.12.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе