Synapse Audio Dune v3.0.4

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: VST, VST3
Synapse Audio Dune v3.0.4

Лучший DUNE в истории, теперь в Full HD!

DUNE 3 создан на основе отмеченного наградами синтезатора DUNE 2, в него добавлены часто востребованные функции и инновационные идеи, чтобы создать лучший в истории DUNE опыт!

DUNE 3 включает в себя множество новых патчей, созданных экспертами-саунд-дизайнерами. Поскольку DUNE 3 полностью совместим с DUNE 2, в него также включены его пресеты,
удвоив размер заводской библиотеки до более чем 1000 патчей.

Новые мощные функции

Двойной фильтр

Пересмотренная секция фильтров в Dune 3 теперь включает двойной многомодовый фильтр и эффект вставки. Различные режимы маршрутизации, такие как последовательный/параллельный и бесшовное смешивание с помощью ручки Balance, дают возможность неограниченного творческого вклада! Также были добавлены новые типы фильтров, в том числе фильтры обратной связи с нулевой задержкой, созданные на основе нашей новейшей технологии аналогового моделирования. Для творческого применения новые вставные эффекты, такие как фильтр формант/гласных или фазер, значительно расширяют диапазон возможностей звукового дизайна.

Двойной арпеджиатор

Два арпеджиатора вместо одного значительно расширяют возможности звукового дизайна DUNE 3. Арпеджиаторы могут программироваться независимо друг от друга и поддерживают как классические арпеджиаторы Up/Down, так и воспроизведение различных последовательностей или даже MIDI-файлов. Кроме того, новые функции, такие как режим Random или программируемый Arp Hold, делают арпеджиатор более мощным, чем когда-либо прежде!

Улучшенные осцилляторы

Сердцем DUNE 3 являются его мощные блоки осцилляторов. DUNE 3 поддерживает VA, FM и Wavetable синтез. С максимальным запасом в 8320 осцилляторов при полной полифонии DUNE 3 - настоящий унисонный монстр, в котором вряд ли когда-нибудь закончатся осцилляторы.

Новое в DUNE 3 - режим "Swarm", эволюция классического осциллятора Supersaw.
В этом режиме каждый осциллятор получает свою собственную тонкую модуляцию, вдыхая в звук гораздо больше жизни, чем это было возможно ранее!

Новые алгоритмы эффектов

DUNE 3 предлагает множество новых алгоритмов эффектов во всех категориях, таких как Distortion, Chorus, Phaser, EQ, Delay и Reverb.

Одним из самых важных дополнений является новый эквалайзер, в котором использованы технологии нашего рэкового расширения GQ-7 Graphic Equalizer.

Разработанный как профессиональный эквалайзер для микширования и мастеринга, новый эквалайзер предлагает четыре полосы с высококачественными параметрическими и полочными эквалайзерами, а также два дополнительных фильтра низких и высоких частот с переменным наклоном. Все фильтры эквалайзера спроектированы таким образом, чтобы работать с модуляцией без артефактов, что позволяет использовать эквалайзер для творческих целей, выходящих за рамки традиционных приложений эквалайзера.

Еще один замечательный новый алгоритм эффектов - новый Shimmer Hall, эксклюзивная функция DUNE 3 - идеально подходит для сочных эмбиентных звуков, замечательных пэдов и лидов!

Редактор Wavetable

Новый редактор Wavetable, представленный в DUNE 3, является одним из самых мощных в мире. Волновые формы можно создавать с помощью свободного рисования, сегментов, специального редактора частиц или путем ввода формул. Разнообразные функции, такие как морфинг, затухание, нормализация, удаление DC, инверсия/реверсия, позволяют создавать новые таблицы волн без особых усилий. Волновые формы и таблицы могут быть импортированы и экспортированы в формате WAV и, таким образом, совместимы с широким спектром программного обеспечения сторонних производителей.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Synapse Audio Dune v3.0.4 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 16.01.2019. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе