Tamra Keenan Vocal Acapellas

120 ₽
Тип товара: Multiformat
Платформа: MAC OSX X32 PowerPC, MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: Rex2, WAV
Tamra Keenan Vocal Acapellas

Loopmasters с гордостью представляют Tamra Keenan Vocal Acapellas - потрясающую подборку эксклюзивных вокальных треков от одной из самых известных певиц в индустрии. Эта эксклюзивная коллекция предоставляется на условиях 100% Royalty Free, привнося в ваши треки важный человеческий фактор и профессиональный вокал прямо в вашу студию!

Ирландская певица/автор песен Тамра Кинан стала синонимом электронной музыки с тех пор, как она впервые стала известна в составе брейкбит-дуэта Beber и Tamra на их эпохальном альбоме Suite Beat Boy. Получив признание критиков и ремиксы от крупнейших представителей индустрии, Тамра написала и исполнила трек номер 1 в танцевальном биллборде "Here I Am" для легенды хаус-музыки Дэвида Моралеса, а также клубный успех KasKades "Angel On my shoulder". Она работала с самыми известными именами в индустрии, включая BT, Пола Окенфолда, Энди Грея, Future Funk Squad и многих других. Сейчас она живет в Лос-Анджелесе и продолжает писать и исполнять музыку, а также сниматься в кино и на телевидении.  

Вокал Тэмрас самобытен и уникален - интимный, теплый и уверенный тон, который идеально вписывается в микс и придает вашей музыке уверенность и качество. Эта коллекция содержит более 700 МБ контента с 4 эксклюзивными полными треками, записанными в лучших студиях и представленными в виде полных микшированных версий, а также отдельных Lead, Backing и Adlib треков для балансировки вашего идеального микса. Бонусная папка Adlib также включена в сборник, чтобы вдохновить на редактирование вокала, отбивки и слои.

Tamra Keenan Vocal Acapellas в темпе 115-128 BPM идеально подходит для всех форм House, EDM, Pop, Trap и Breakbeat. Каждый трек исполнен в популярных музыкальных ключах, в подходящем темпе.

В подробном описании вы найдете 700 МБ контента с 74 отдельными 24-битовыми Wav-файлами. 4 полных трека включают 4 полные акапеллы, 37 бэк-вокалов, 13 лид-вокалов и 25 вокальных адлибов. Также включены 98 Rex2 Loops.

Tamra Keenan Vocal Acapellas - это прекрасная подборка эксклюзивных вокальных партий, готовых к использованию в ваших треках и обеспечивающих профессиональное звучание вашей музыки. Войдите в систему, чтобы загрузить бесплатный пробный пакет, и посмотрите демо-версии, чтобы услышать больше!

Характеристики

  • 700 МБ
  • 24 бит 44,1 KHZ
  • 4 вокальные дорожки
  • 37 бэк-вокалов
  • 25 Адлибы и фразы
  • 13 ведущих вокалов
  • 4 акапеллы с полным вокалом
  • 98 файлов Rex2
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Tamra Keenan Vocal Acapellas на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 04.12.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

Теги: Acapella Sounds
  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе