Riya Vocal Acapellas

120 ₽
Тип товара: Multiformat
Платформа: MAC OSX X32 PowerPC, MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: Apple Loops, EXS24, Halion, Kontakt, NNXT, Rex2, WAV
Riya Vocal Acapellas

Loopmasters представляют Riya Vocal Acapellas - безмятежную коллекцию мелодичного и бодрящего вокала от девушки, которую DnB Arena два года подряд называет "Королевой Drum and Bass"! С треками, взрывающими танцпол и чарты одновременно - Riya приносит свои мелодичные, успокаивающие тона прямо в вашу студию, 100% безвозмездно - чтобы просветить вашу музыку и разум в равной степени.

Имя Riya является синонимом душевного и стильного Drum and Bass - ее дебютный альбом "Sublimation" включает в себя сотрудничество с такими ведущими фигурами сцены, как LSB, Break, Total Science, Enei, Hybrid Minds, Bcee, Dynamite MC, Frank H Carter III, Collette Warren и другими, а также был назван Mixmags "Альбомом месяца". После громких синглов с Lenzman, S.P.Y и Total Science, ее собственных сольных релизов и сотрудничества с Krafty Kuts, Roska, Skream, Von D и Maverick Soul - вокальные таланты Riyas продолжают покорять слушателей по всему миру как в качестве вокалистки, так и в качестве живого MC. Поверьте в шумиху!

Riya Vocal Acapellas предлагает вам песни, лупы, фразы и произнесенные слова, демонстрирующие ее исключительный вокал, не выходя из вашей DAW, в кристально чистом 24-битном формате. Вы найдете 5 оригинальных треков; со слоями Verse, Chorus и Adlib для создания новых продуктов и обеспечения мелодического вдохновения для многочисленных жанров. В комплект входит удивительная коллекция из более чем 200 слов и фраз, включая разговорные слова, выкрики, адлибы и многое другое, а также 28 фраз, подобранных по темпу, для добавления в микс и запуска новых звуковых приключений.

В темпе 121-180BPM этот обширный вокальный пакет подходит для Drum & Bass, House, Garage, UK Funky, Dubstep, Breaks и других направлений! Все музыкальное содержимое имеет ключевые метки для немедленной интеграции в вашу DAW, а темпо-синхронизированное содержимое имеет соответствующую маркировку.  

Всего на диске 450 МБ контента, содержащего 314 отдельных 24-битных wav-файлов. 5 дорожек включают 49 песенных лупов - 12 куплетов, 9 припевов, 27 адлибов и 1 предварительный припев, а также 28 бонусных вокальных лупов. Включено 228 слов и вокальных фраз, а также 77 rex2 Loops и 3 сэмплерных патча для NNXT, Halion, Kontakt, Sfz и Exs24. Пакет доступен в нескольких форматах - более подробная информация приведена в технических спецификациях.

Riya была описана как "универсальная сирена, которая может превратиться из уязвимой в жесткую быстрее, чем вы успеете перемотать кассету!" - Riya Vocal Acapellas позволит вам почувствовать это на собственном опыте. Ознакомьтесь с демо-версиями и зайдите на сайт, чтобы загрузить бесплатный дегустационный пакет уже сегодня!

Технические характеристики

  • 450 МБ
  • 24 бит 44,1 KHZ
  • 5 песен
  • 28 вокальных лупов
  • 27 Adlibs
  • 12 куплетов
  • 10 хорусов
  • 228 вокальных выстрелов и фраз
  • 77 файлов Rex2
  • 3 сэмплерных пэтча
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Riya Vocal Acapellas на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 16.06.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе