The New Forgotten Voices - Cait

120 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 DVD
Формат: Kontakt
Требуется: KONTAKT 7.6
The New Forgotten Voices - Cait

Описание

Кейт МакВир, родом из Ирландии, черпает свое вдохновение в почти 20-летнем знакомстве с индийскими, балканскими, ближневосточными и кельтскими вокальными стилями. Она обладает невероятной универсальностью, позволяющей ей свободно переходить от обычного фольклора к древним санскритским песнопениям, ведическим мантрам и свободной импровизации на самодельных языках.

The New Cait построен из более чем тысячи различных вокальных фраз, охватывающих более 15 часов записанного материала. Фразы разделены на множество категорий: от древнейших песен, известных человеку, от древних санскритских песнопений до свободных импровизационных фраз. В библиотеке есть специальные патчи, такие как "Балканские", "Колыбельные", "Санскритские песнопения", "Ведьмины песнопения" и так далее. Кроме того, некоторые фразы в библиотеке были записаны по 2-3 раза, что позволяет получить более широкий тип вокального звучания, накладывая одну и ту же фразу два или три раза.

Программирование позволяет создавать скульптуры и морфы фраз с помощью колеса мод и питч-бендера. Колесо mod-wheel управляет начальной точкой сэмпла, поэтому пользователи могут запускать смещение в любом месте фразы. Питч-бендер позволяет растягивать/сжимать фразу по времени. Специальное переключение клавиш также позволяет регулировать корневой питч всех фраз в патче на +/- 3 полутона. Комбинация между управлением смещением сэмпла, регулировкой корневого тона и растяжением/сжатием по времени позволяет пользователям плавно соединять различные фразы, что открывает безграничные возможности для создания новых фраз.

Кроме того, Cait содержит бонусный набор из более чем 40 уникальных вокальных эмбиентов, созданных Стивеном Таваглионе (инструменталист и саунд-дизайнер; Wall-E, American Beauty, CSI, Supernatural и 100 других фильмов/шоу/игр). Все окружения сделаны из исходного материала Cait, поэтому они органично сочетаются с ее голосом и прекрасно подходят для мгновенного озвучивания. Примечание: Все демо-версии (см. ниже) сыграны вживую с использованием одной вокальной атмосферы и одного набора вокала, так что на их создание ушло буквально 3-5 минут. Так что то, что вы слышите, то и получите.

Обновление: Cait McWhir также представлена на альбоме, дважды удостоенном премии "Грэмми": "Calling All Dawns" композитора Кристофера Тина. Крис обнаружил Кейт благодаря библиотеке 8DIO Forgotten Voices.

Содержание

Новый Forgotten Voice Cait содержит более 2400 сэмплов в 7 патчах Kontakt с функциональным и знакомым пользовательским интерфейсом. Cait также содержит очень большой набор вокальных эмбиентов от Steven Tavaglione. Эти уникальные эмбиенты - удивительное дополнение к библиотеке, созданное из голоса Барбари Гранта, чтобы дополнить голос Cait и сочетаться с ним. В каждом из этих эмбиентов используется колесо мод, чтобы изменить тон и интенсивность ее звука.

Тон

Голос Кейт можно назвать не иначе как потрясающим: с ее призрачными и бодрящими фразами вы можете мгновенно задать настроение вашей партитуре. Добавив ее ритмические и мелодические фразы в сопровождение струнных или более быстрых остинатных пассажей, как в Ancient Light Шимона Фольварцны, вы можете заставить вашу ритм-секцию ожить или просто позволить ей занять центральное место (она действительно хороша в этом).

Содержание

Использование этих фраз в ваших партитурах помогает привнести дополнительное чувство реализма в ваш трек, поскольку они записаны с настоящей динамикой и экспрессией (человеческие чувства). Тысячи сэмплов распределены по таким категориям, как: (санскритские, ведические, персидские и ближневосточные фразы, песни Кейт, песнопения/ритмические песнопения, звуки рта) и полный набор Ambiances/SoundScapes, The New Forgotten Voice Cait привнесет в ваши партитуры новое призрачное человеческое звучание!

Хаос FX

Новый Cait содержит нашу собственную систему Chaos FX, которая позволяет вам делать практически все, что вы пожелаете. Будь то создание пошагового фильтра-секвенсора, прецизионный эквалайзер, битовая дробь или дисторшн, стерео-задержка или двойная сверточная реверберация. Мы также добавили наш новейший Impulse Responses, который позволяет создавать текстурные конволюционные задержки поверх существующих стерео-задержек и конволюционных ревербераторов.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать The New Forgotten Voices - Cait на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 23.07.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе