Tone2 RayBlaster v2.5

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 CD
Формат: VST
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Tone2 RayBlaster v2.5

RayBlaster открывает совершенно новое измерение звуков, невозможное в других синтезаторах.

Революционный синтез импульсного моделирования - это не просто маркетинговое слово, а радикально иной подход к созданию синтетических звуков.

Что такое Impulse-Modeling-Synthesis?

Этот инновационный подход к генерации звука выходит далеко за рамки традиционных форм синтеза. Он предлагает совершенно новый мир звуков и огромный потенциал для создания креативной современной музыки.
В обычных синтезаторах используется техника, известная как "субстрактивный синтез": Осциллятор воспроизводит зацикленную форму волны, которая пропускается через фильтр для формирования звука. В отличие от этого, RayBlaster использует совершенно новый подход к синтезу. Он создает свой характерный звук, комбинируя множество коротких всплесков энергии для формирования сложного звучания. На самом деле эта инновационная техника очень близка к тому, как внутреннее ухо человека воспринимает звук. Благодаря такому радикально иному методу синтеза RayBlaster предлагает огромное количество уникальных фирменных звуков, которые невозможны в других синтезаторах. Вы можете убедиться в этом, скачав бесплатную демо-версию RayBlaster.

Звуки

RayBlaster поставляется с вдохновляющей библиотекой из более чем 1100 пресетов, созданных лучшими звуковыми дизайнерами мира. Многие сложные звуки, такие как арпеджиаторы, вокал или барабанные петли, автоматически синхронизируются с BPM вашего трека.  
Для быстрого и легкого доступа к нужному вам звуку мы разбили их на логические категории, что позволяет легко находить их как при живом исполнении, так и в студийной обстановке.
Простой браузер патчей дает вам мгновенный доступ к огромной библиотеке готовых к использованию патчей.

Модуляция

Украсьте свои треки захватывающими движениями! Хотите использовать LFO для колебаний звука? Просто поднесите его к регулятору, и все готово. Модуляция может быть как простой, так и сложной. Вы можете использовать drag&drop или матрицу модуляции, чтобы подключить десятки источников ко всем важным параметрам звука. Модулируйте практически любой параметр со скоростью звука, используя внутренние источники модуляции, такие как LFO, пробивные огибающие, пошаговые секвенсоры и разнообразные MIDI-сигналы. Мы также включили функцию midi-learn, поэтому назначение CC'ов осуществляется простым щелчком правой кнопки мыши.

Эффекты

RayBlaster поставляется с огромным количеством эффектов, которые были разработаны и отлажены, чтобы дополнить импульсно-моделирующий синтез RayBlaster. В комплект входят 44 различных стереоэффекта, каждый из которых тщательно проработан, чтобы обеспечить максимально возможное качество: Ревербераторы, задержки, хорус, ансамбль, фазер, фленджер, ротор, компрессор, Amp-Sim, эквалайзер, Surround-Encode, TranceGate, резонатор, гиперпила и так далее.

Волновые формы, сэмплы и ресинтез

Помимо импорта характеристик фильтров в осцилляторы RayBlaster, вы также можете импортировать форму волны любого другого синтезатора.  Это дает вам неограниченное количество возможных волновых форм, которые могут быть изменены в реальном времени. Вы можете пересинтезировать короткие сэмплы, такие как барабанная петля или вокальная фраза. RayBlaster также предлагает множество возможностей для синхронизации сложных звуков с BPM вашего трека, а также предоставляет возможность манипулировать высотой тона, временем и тембром всех звуков в режиме реального времени.

Обзор

  • Революционный, новый метод синтеза
  • Уникальный фирменный звук
  • Более 1100 вдохновляющих звуков, созданных профессиональными дизайнерами
  • Откройте для себя совершенно новую звуковую территорию
  • Высокое качество звука
  • Огромный звуковой диапазон и высокая гибкость
  • Простота в использовании и удовольствие от игры
  • Мощный звуковой движок с истинной стереоархитектурой
  • Создавайте характерные звуки, которые невозможно получить с помощью других синтезаторов
  • Быстро привлекает внимание слушателей и выделяет вашу музыку из толпы
  • Удобный браузер патчей и гибкое управление пресетами
  • Модульная секция эффектов с 44 типами эффектов
  • Перетаскивание модуляций

 

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Tone2 RayBlaster v2.5 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.02.2020. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе