Tone2 Electra v2.7.5

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64
Диски: 1 CD
Формат: VST
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Tone2 Electra v2.7.5

Удостоенный наград Electra - это не просто один из самых мощных синтезаторов в истории, это комплексное решение для синтеза! Откройте для себя огромную музыкальную вселенную, состоящую из осцилляторов с мультисинтезом, аналоговых фильтров, хаотичных фракталов, сэмплов, гибкой модуляции и огромного звукового диапазона.

Electra2 - единственный синтезатор, который вам нужен для создания хита!

Многие говорят, что Electra2 - самый мощный синтезатор на рынке. Это смелое утверждение, но почему это правда? Electra2 вдохнул новую жизнь в понятие "синтезаторная рабочая станция". Благодаря мощному и универсальному подходу к созданию звука она предлагает вам поистине выдающиеся новые звуки.
Инструмент оснащен высококачественным звуковым движком с многослойной поддержкой и широким набором функций для создания музыки. Дружественный и простой в использовании интерфейс позволяет новичкам легко создавать звуки, а экспертам - погрузиться в саунд-дизайн настолько глубоко, насколько они захотят. Благодаря высококлассной технологии, лежащей в основе Tone2, вы не только работаете с наилучшим качеством звука, но и используете меньше процессора и имеете большую палитру для создания оригинальных звуков, чем в любом другом типе рабочей станции.
Electra2 поставляется с потрясающей коллекцией из более чем 1300 готовых к производству звуков, созданных профессиональными саунд-дизайнерами. Интеллектуальный браузер патчей дает вам мгновенный обзор всех доступных категорий и звуков. Просто выберите нужный вам звук - это так просто.

Многослойность = мощность 4

Играть с Electra2 очень весело, потому что многослойная архитектура позволяет создавать впечатляющие композиции простым нажатием одной клавиши. "Многослойная архитектура" означает, что вы имеете доступ к четырем синтезаторам одновременно и все это в рамках одного интерфейса.
Каждый из четырех слоев представляет собой независимый, полнофункциональный мультитембральный синтезатор, включающий до 108 осцилляторов, двойные многорежимные фильтры, гибкую систему модуляции, секцию эффектов и собственный арпеджиатор. Благодаря этому, а также 15 различным типам синтеза, ваши возможности по созданию звуков практически безграничны.
Вы можете редактировать свои звуки послойно или одновременно в нескольких слоях. Отдельные слои синтезатора можно сохранять и загружать, что позволяет просто взять понравившийся слой из патча и загрузить его в другой патч.
Вы можете комбинировать различные слои, микшировать различные типы синтеза, использовать клавиатурные сплиты и различные режимы игры, такие как Poly, Mono, Legato или Glide для каждого слоя синтезатора. Большинство патчей, поставляемых с Electra2, уже используют несколько слоев, поэтому микширование и объединение ваших любимых патчей в новый многослойный звук очень просто.

Никогда еще сэмплы не были так просты в использовании

Возможности сэмплов Electra2 выходят далеко за рамки обычного воспроизведения. Загружайте сэмплы и манипулируйте ими так, как это невозможно в других синтезаторах или сэмплерах. Сэмплы могут быть автоматически настроены при загрузке. Electra2 следит за тем, чтобы ваши сэмплы всегда воспроизводились с максимально возможным качеством. Воспроизводите сэмплы в одиночном режиме или в режиме петли. Используйте маркеры циклов для установки собственных точек зацикливания. Простая в использовании функция автозацикливания позволяет создавать петли без щелчков и лишних хлопот. Движок сэмплов предлагает меню редактирования с широким выбором опций редактирования сэмплов, а также не менее 20 эффектов для дальнейшей обработки сэмплов. Специальные пункты меню Quick-import-sample- и Quick-vocoder помогут вам настроить сэмпл или вокодер. Просто следуйте инструкциям на экране, и Electra2 сделает всю работу за вас.
Ваши пользовательские сэмплы будут автоматически сохранены вместе с вашими композициями или в виде компактного и совместимого файла fxp. Вам не придется иметь дело со сломанными песнями, отсутствующими файлами или управлять огромными архивами, как в обычных сэмплерах. Благодаря более высокому качеству звука, чем у конкурирующих продуктов, использование сэмплов вместе с синтезом еще никогда не было таким простым: импортируйте свои собственные сэмплы, редактируйте и обрабатывайте их, где это необходимо, и играйте.

Осцилляторы и синтез

Благодаря невероятному выбору из 15 различных типов синтеза Electra2 поистине является "швейцарским армейским ножом для методов синтеза" (Beat Magazine). Его универсальный синтезатор может легко заменить студию с аппаратным обеспечением.
Типы синтеза варьируются от традиционных, таких как классические Virtual Analog, Wavetable, Subtractive, Samples, Phase Distortion и FM-синтез, до Physical Modeling, Ultra-saw, Vocoder, Sync, Ringmod, PWM, Noise, Wave-shaping и эксклюзивного Fractal-синтеза от Tone2.
Каждый тип синтеза был разработан с максимальным вниманием к качеству звука, музыкальному потенциалу и низкому использованию процессора. Они предоставляют огромные возможности для создания звуков, ограничиваясь только вашим собственным воображением. Дайте волю своему творчеству! Вы можете осуществлять микширование различных типов синтеза в одном или нескольких слоях, импортировать сэмплы, пересинтезировать форму волны или использовать вокодер на одном из слоев. Вы можете создавать буквально любые звуки, какие только можно себе представить, и открывать совершенно новые миры звуковых возможностей инновационными и вдохновляющими способами.

Фильтры

Electra2 содержит два многорежимных фильтра с 41 уникальным типом фильтра, три регулятора тембра, а также многорежимные искажения. Типы фильтров варьируются от традиционных аналоговых фильтров, таких как Moog Low-pass, High-pass и Band-pass, до цифровых, таких как Vocal, Phaser, Aliaser и Fractal. Многие из этих типов фильтров являются эксклюзивными для Tone2 и не доступны ни в одном другом продукте. Фильтры способны самоколебаться, создавая широкий спектр тембров для дальнейшего совершенствования вашего звука. Большинство типов фильтров используют специальный регулятор Analog, который позволяет варьировать степень аналогового поведения фильтра. Секция фильтров оснащена двумя дисплеями, на которых в режиме реального времени отображается частотная характеристика фильтра. Это позволяет легко понять, как фильтр влияет на аудиосигнал.
Завершает эту секцию двойной блок искажений с 18 различными режимами, начиная от классических искажений ламповых предусилителей и заканчивая искажениями типа fuzz-box, самосинхронизацией и включая формирование волны.

Эффекты

Много времени, усилий и мастерства было потрачено на то, чтобы Electra2 обладал набором высококачественных эффектов, которые идеально синхронизируются с BPM вашего трека. Доступно не менее 64 различных процессоров эффектов: реверберация, задержка, многократная задержка, унисон, трансгейт, хорус, фленджер и фазер, а также вокодер, тремоло, вибрато, объемное кодирование, вращение, эквалайзер, дисторшн, симуляция усилителя и компрессор. В комплект также входит уникальный эффект "Reverb Infinity", который позволяет получить бесконечный сигнал реверберации. Мастер-эффект и четыре инсерт-эффекта предоставляют широкий выбор.
Electra2 также предлагает интеллектуальный микротюнинг, благодаря которому аккорды звучат более жирно и одновременно прозрачно. Также предусмотрены дополнительные функции панча и психоакустики, чтобы придать звучанию дополнительный импульс.

Модуляция

Electra2 имеет обширную секцию модуляции для каждого из своих слоев. Используя перетаскивание или матрицу, Electra2 позволяет модулировать практически любой параметр со скоростью звука. Модуляция осуществляется с помощью быстрых и пробивных огибающих, высококачественных LFO, которые можно синхронизировать с BPM вашего трека, а также ступенчатого LFO, который можно использовать для создания ритмических последовательностей или пользовательских волновых форм. LFO и огибающие отображаются в реальном времени, что позволяет легко увидеть изменения и получить мгновенный обзор используемых настроек. С помощью матрицы модуляции вы можете еще больше улучшить свой звук. Модуляция может быть настолько простой или сложной, насколько вы захотите. Система модуляции Electra2 может обеспечить любую маршрутизацию модуляции, необходимую для создания идеального звука.

Арпеджиатор

Секция арпеджиатора предлагает расширенный, но практичный способ создания и воспроизведения арпеджио. Интеллектуальные алгоритмы создают мелодии, более полезные с музыкальной точки зрения, чем те, которые предлагают обычные арпеджиаторы. Что еще лучше, благодаря многослойности Electra2 вы можете использовать даже четыре арпеджиатора одновременно. Вместе с множеством функций редактирования это позволяет создавать простые или сложные последовательности. Арпеджиатор также поддерживает такие расширенные функции, как автоаккорды, питч-слайды, легато, свинг-шаффл и интеграция с матрицей. Работать с арпеджиатором очень просто: выберите ноты, как обычно, и задайте направление воспроизведения.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Tone2 Electra v2.7.5 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 22.02.2020. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе