Mackie Tracktion 3

120 ₽
Тип товара: Sound Editors
Mackie Tracktion 3

Если вам нравится пробираться через бесконечные меню и окна, чтобы создать музыку, Tracktion 3 не для вас. Основанный на простом одноэкранном интерфейсе, Tracktion - это быстрое, мощное, комплексное решение для превращения ваших идей в готовые песни. В отличие от конкурентов, Tracktion 3 поставляется со всеми возможностями и плагинами, которые вам только могут понадобиться. Так что если вы хотите, чтобы ваша музыка текла, а не была заперта в меню или ограничениях, вы пришли в нужное место.

Композиция - это первая часть процесса создания музыки, и она же самая важная. Если вы похожи на многих музыкантов, вы не хотите, чтобы аудиопрограмма просто документировала ваши выступления; вы также хотите, чтобы она вдохновляла их. Поэтому мы позаботились о том, чтобы в интерфейсе T3 все необходимое для творчества было прямо под рукой.

БРАУЗЕР ПЕТЕЛЬ

Встроенный в Tracktion 3 Loop Browser, возможно, является самым очевидным отличием этой версии от предыдущих версий Tracktion. Браузер циклов значительно экономит время при написании музыки. Он позволяет извлекать огромное количество предварительно записанных музыкальных петель в самом широком диапазоне форматов, включая Recycle, Apple Loops и Acid. Loop Browser предварительно организует эти петли по "инструментам", "жанрам" и "дескрипторам" (одиночная, ансамблевая, партия, заполнение, акустическая и т. д.). Далее можно сузить поиск по "ключу" (мажор, минор, оба, ни один) и, наконец, через поле "поиск", где можно вводить ключевые слова. Таким образом, вы просто сужаете поиск, а затем кликаете по петлям, чтобы прослушать их. Как только вы найдете понравившуюся петлю, перетащите ее в окно аранжировки. Чтобы начать работу, как Tracktion 3 Project, так и Ultimate Bundles включают сотни высококачественных петель в различных стилях от Sonic Reality. И еще много-много других можно найти на коммерческих компакт-дисках с петлями и в Интернете. Вы даже можете создавать свои собственные петли и делать их доступными для поиска в будущем.

РАСТЯГИВАНИЕ ВРЕМЕНИ / СДВИГ ВЫСОТЫ ТОНА

Поначалу может показаться, что растягивание времени и сдвиг высоты тона не совсем уместны в разделе "Композиция". Но это только до тех пор, пока вы не используете эти мощные инструменты в действии. В случае с новым высококачественным Time Stretching в Tracktion 3 он позволяет радикально изменить темп различных петель и сэмплов - или даже собственных записанных треков - и привнести их в текущее творение с превосходными результатами. Функция Pitch Shifting позволяет поместить в композицию инструменты и сэмплы, которые изначально были сыграны в других тональностях, и заставить их звучать так, как будто они были сыграны специально для вашего творения. Представьте, что вы берете старый балладный вокал и растягиваете его по времени на 20 ударов в минуту для вашего нового танцевального трека. Или заставить вашего барабанщика сыграть эту песню на 10 ударов в минуту медленнее - разумеется, без необходимости разговаривать с ним. Благодаря встроенным функциям Time Stretching и Pitch Shifting это очень просто.

ВИРТУАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Раньше музыканты, записывающие музыку, ограничивались только теми инструментами, которыми владели они сами и их друзья. Теперь это не так. Количество и качество виртуальных инструментов, представленных на рынке сегодня, поражает воображение. И Tracktion 3, конечно же, предоставляет вам некоторые из них. Представьте, что вы прослушиваете более 200 различных симуляторов аналоговых синтезаторов, чтобы найти именно тот, который вам нужен. Или десятки фортепиано... или тысячи ударных... В общем, вы поняли. Это все равно что иметь склад, полный как популярных, так и малоизвестных, хорошо записанных инструментов, буквально в нескольких щелчках мыши. Просто подключите MIDI-клавиатуру и играйте. И Tracktion 3 Project Bundle, и Ultimate Bundle предлагают вам такие топовые инструменты, как SampleTank, DrumCore, Garritan Personal Orchestra, Native Instruments Kontakt 2Player, LinPlug Alpha 3 Classic Synth и Cronox 3 Sample Synth, RM IV Drum Addiction и многое другое. (Нажмите здесь, чтобы узнать о различиях между пакетами T3 и виртуальных инструментах, входящих в каждый из них).

МИДИ РЕДАКТОР

Для записи исполнительской информации с внешнего MIDI-устройства (например, клавиатуры или сэмплера) в Tracktion 3 предусмотрен мощный и в то же время простой MIDI-редактор. Этот MIDI-редактор, получивший широкое признание в предыдущей версии Tracktion, был оптимизирован для еще большей скорости и простоты использования, будь то бешеная запись с синтезатора или детальное редактирование исполнения с помощью инструмента "MIDI-карандаш". Как и все в Tracktion, MIDI-редактор очень прост в использовании, так что ваша композиция будет идти полным ходом.

REWIRE

Поскольку мы понимаем, что многие ремиксеры и создатели электронной музыки новой школы живут и умирают, сочиняя музыку в таких программах, как Ableton Live и Reason, Tracktion 3 включает полную поддержку ReWire 2.0 для интеграции с такими приложениями, как эти, и другими программами, поддерживающими ReWire. ReWire - это как "невидимый кабель", который позволяет подключать одно приложение к другому, чтобы передавать аудио и MIDI в связанные программы и из них. Tracktion выступает в роли ведущего (или "микшерного") приложения, к которому можно подключить другие ведомые ReWire-приложения (или "синтезаторные приложения"). Просто включите ReWire в Tracktion, настройте дорожку на получение выходного сигнала "синтезаторного приложения", запустите его и создайте хит для отправки кузену бывшего бойфренда Пэрис Хилтон.

ИНТЕГРАЦИЯ С ВИДЕО В ФОРМАТЕ QUICKTIME™

Для тех, кто пишет музыку для видео, Tracktion 3 поддерживает воспроизведение видео в формате QuickTime. Просто выберите фильм и начните трекинг - сочиняйте музыку, добавляйте эффекты, заменяйте диалоги и получайте свой "Оскар"®. Это открывает перед пользователями Tracktion мир студийной пост-продакшн. А поскольку Tracktion и QuickTime кроссплатформенно совместимы, обмениваться видеопроектами так же просто, как и аудио.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Mackie Tracktion 3 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе