Artist Complete [2 DVD]

1,150 ₽
Тип товара: VST Instruments
Artist Complete [2 DVD]

Best Service Artist Complete [2 DVD Set]

Включает три плагина в одном пакете: Artist Drums, Artist Grooves и Artist Rhythm. Плюс Artist Drums 5.1 Surround Edition и многоканальные барабанные наборы Real Giga Drums. Включает два интерфейса от NATIVE INSTRUMENTS: KOMPAKT, основанный на сэмплах, и INTAKT, специально разработанный для воспроизведения ритмических петель, манипуляций и хаоса!

Краткие факты

* Данный продукт содержит два ранее выпущенных виртуальных инструмента - Artist Drums и Artist Grooves.
* Включает в себя ранее не издававшееся название Artist Rhythm
* 5.1 Surround Sound Edition
* включает два интерфейса от NATIVE INSTRUMENTS - KOMPAKT, основанный на сэмплах, и INTAKT, специально разработанный для воспроизведения ритмических петель, манипуляций и хаоса.

ARTIST COMPLETE включает три плагина в одном пакете: Artist Drums, Artist Grooves и Artist Rhythm. Плюс Artist Drums 5.1 Surround Edition и многоканальные барабанные наборы Real Giga Drums.

ARTIST DRUMS: "Artist Drums позволяет создавать действительно профессиональные макеты ударных композиций". Оригинальные наборы ударных инструментов от шести лучших барабанщиков мира: Simon Phillips, Dennis Chambers, Kenny Aronoff, Mel Gaynor и два комплекта GigaDrums. Запись и микширование осуществлялись в Galaxy Studios, Бельгия, одной из самых современных и технически совершенных студий в мире. Благодаря наличию до 24 слоев скоростей и чрезмерному наложению сэмплов, вы можете контролировать детальное воспроизведение и программирование каждого отдельного инструмента. Размеры комплектов соответствуют индивидуальным ударным установкам исполнителей и составляют от 200 до 350 МБ. 24-битная обработка, возможность воспроизведения 5.1 Surround Sound. Кроме того, каждый комплект содержит десятки MIDI-файлов со сложными грувами и заполнениями. MIDI-файлы являются прекрасным источником вдохновения и позволяют менять темп и настроение.

ARTISTS GROOVES: "В сочетании с Artist Drums вы получаете фантастическую коллекцию ударных установок и грувов, исполненных одними из самых уважаемых барабанщиков в мире" Оригинальные грувы и заполнения от Саймона Филлипса, Денниса Чемберса, Кенни Ароноффа и Мела Гейнора. Запись и микширование произведены в Galaxy Studios, Бельгия. Каждый из четырех барабанщиков предлагает грувы и заполнения в следующих темпах: 80, 90, 100, 110, 120, 130, 140, 150, 160. Кроме того, вы получите грувы для одиночных хай-хэтов, райд-тарелок, ударных и безымянных барабанов в указанных выше темпах. 24-битное производство.

ARTISTS RHYTHM: Барабанные и перкуссионные петли, записанные вживую с известными барабанщиками. Диапазон темпов от 80 BPM до 140 BPM. Прогрессивные барабаны в исполнении Марко Миннемана. "Прямые барабаны 80-х" в исполнении Dirk Sengotta. В дополнение к полным грувам и заливкам вы получите множество строительных фраз для отдельных инструментов: Kick, HiHat, Ride, Toms, HiHat/Snare, Ride/Snare, Kick/Snare и Cowbell. Вы сможете лучше контролировать микширование всех барабанных петель, заливок и отдельных фраз, поскольку сможете направить прямой (сухой) звук и звук окружения на разные выходы. Перкуссия в исполнении Мартина Вердонка.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Artist Complete [2 DVD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

Теги:
  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают