Groove Agent 2

170 ₽
Тип товара: VST Instruments
Groove Agent 2

Steinberg Groove Agent 2

Этот инновационный виртуальный инструмент - лучший студийный барабанщик у вас под рукой! Groove Agent 2 - это долгожданное обновление феноменально успешного виртуального барабанщика Groove Agent. GA2 предоставляет великолепно звучащие, готовые к использованию барабанные ритмы последних 50 лет с особым вниманием к гиперсовременным стилям.

Благодаря десяткам свежих, актуальных стилей и целой батарее новых качественных звуков ударных Groove Agent 2 предлагает множество новейших барабанных ритмов и стилей в комфортных условиях современных DAW, поддерживающих форматы плагинов VST, DXi, Rewire или AU.

Groove Agent 2 включает в себя на 50% больше музыкальных стилей и наборов ударных. 27 новых стилей представляют собой набор новейших грувов с разнообразными вкусами, пользующихся спросом в настоящее время, таких как ультраскоростной RnB, бристольский Trip Hop, олдскульный HipHop, ретро-рок, поднимающий крышу Punk и скрежещущий Grunge грув. Керосином для 27 новых взрывных стилей служат 9 новых ударных установок. Совершенно новые студийные комплекты высочайшего качества отличаются отполированным, изысканным звучанием и при этом широко используются во многих современных поп- и рок-произведениях. Среди других особенностей комплекта - тщательно воссозданные ретро-синтезаторы ударных, ультрамодные шумные барабаны в стиле lofi, набор для игры в металле, а также дополнительные перкуссионные звуки.

Среди других усовершенствований - добавление выходных шин: теперь в виртуальном микшере хост-приложения доступно до 8 стереовыходов. Также появилась возможность обойти внутренний механизм воспроизведения сэмплов Groove Agent 2 и использовать Groove Agent в качестве MIDI-плеера, запускающего внешние сэмплы.

Графический интерфейс также был переработан, добавлены шкалы и упрощен доступ к основным элементам управления. Новая кнопка solo для каждой группы позволяет быстро сосредоточиться на одной группе звуков во время настройки и микширования. Groove Agent 2 также предлагает новую функцию "Сохранить в MIDI-файл", которая сохраняет ритм-выход Groove Agent в MIDI-файл для детального редактирования, независимо от DAW-приложения, в котором установлен Groove Agent 2.

Особенности

  • Более 80 музыкальных стилей (каждый со своими паттернами Drum Style), запрограммированных ведущими музыкантами.
  • 25 уровней сложности в каждом стиле, включая заливки и полутемповые вариации.
  • Сочетание любого стиля с любой ударной установкой - мгновенно
  • Несколько уникальных наборов ударных инструментов, перкуссия и ряд электронных звуков ударных.
  • 24-битные звуки ударных, большинство из которых записаны на аналоговую ленту
  • Раздельные сухие и мокрые (ambience) сэмплы, 8 стереовыходов и возможность направить помещение на один отдельный канал
  • Настраиваемые пользователем наборы ударных, включая подстройку звуков
  • Сочетание любого музыкального стиля с любым пресетным набором
  • Тонкая настройка общего звучания с помощью регуляторов shuffle и Humanize
  • Запись ударов Groove Agent на MIDI-трек с помощью Cubase и Nuendo или экспорт комбинаций Groove в MIDI-файл для дальнейшего редактирования
  • Sample Engine Bypass - Groove Agent может обходить свой внутренний звуковой движок для экономии производительности.
  • Новая кнопка соло для каждой группы
  • Подключается ко всему: VST, DXi, AU, Rewire и автономные версии
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Groove Agent 2 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

Теги: Loops
  • Отзывы (1)

  • Написать отзыв

Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]
Спасибо за то, что версия Groove Agent 2 работает в Windows 7 64 bit!
От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают