Samplephonics Immortal DnB [DVD]

120 ₽
Тип товара: Multiformat
Samplephonics Immortal DnB [DVD]

О библиотеке сэмплов

Immortal DnB - это жесткий, бьющий в лицо Drum & Bass сэмпл-пак. Уровень производства превосходен, а диапазон звуков делает его обязательным студийным компаньоном, если вы создаете DnB, Half Step, Neuro или басовую тяжелую электронную музыку. 

Внутри этой жизненно важной коллекции тающих на глазах петель и сэмплов Drum & Bass вы найдете кричащие лидирующие синтезаторы, технологичные петельки ударных DnB, рашпильные басовые звуки, глубокие сабвуферы, чоппи брейкбиты, замысловатые петли перкуссии, атмосферные звуковые ландшафты и потусторонние звуковые FX. В этом пакете более 250 петель и 170 хитовых one shots, что дает массу вдохновляющих строительных блоков, стартеров треков и элементов для микширования, которые ждут, когда вы приступите к работе над своим следующим продуктом. 

Этот пакет роялти-фри сэмплов D&B поставляется в файлах Wav, Rex2, Acid и Apple Loops и готов к форматированию для Ableton Sampler, NNXT, Halion, Maschine, Kontakt, Motu MachFive, SFZ и EXS24. Скачайте немедленно и вставьте эти сырые DnB-инструменты в свой следующий шедевр!

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Samplephonics Immortal DnB [DVD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 22.03.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе