Sounds of Berlin

199 ₽
Тип товара: VST Instruments
Sounds of Berlin

Ueberschall Sounds of Berlin [DVD] [VSTi / DXi / RTAS / AU / HYBRiD]

Из города, который сформировал электронную музыку...

Background

Музыкальный мегаполис Берлин повлиял на электро- и минимал-сцену как никакой другой город в мире. Ueberschall передает этот дух своим релизом "Sounds of Berlin". Предоставляя локализованный источник вдохновения и профессиональное, выделяющееся устройство производства для мастеров звука по всему миру. В первой части этой серии представлены два лучших артиста - Руде Хагельштейн и Асем Шама. Оба диджея хорошо известны своими релизами на таких лейблах, как "Upon You", "Lebensfreude" и "Sportclub", и принесли свой уникальный дух в такие клубы и на такие фестивали, как Watergate (Ger), Womb (JP), Fabric (UK), Berghain (Ger), Cocoon (Ger) и Sonar (Esp).

В релизе "Sounds of Berlin" Ueberschall охватывает различные поджанры минимал-звука - от 120 BPM Afterhour-House до 130 BPM Dancefloor-Techno - и ориентируется на такие лейблы и темы, как "Kompakt", "Mobilee", "Vakant", "Boxer" и "Cocoon". Контент объемом 1 Гб создан для профессионального клубного звучания. 1258 лупов и сэмплов дают достаточно материала, чтобы пригласить вас на бесчисленные сессии и часы вдохновения и творчества.

Особенности

Каждый из 75 строительных наборов разбит на отдельные линии, каждый набор предлагает бас-лупы, синтлупы, лупы ударных и перкуссии, которые могут быть легко интегрированы в любой лайвсет благодаря Elastik. Для создания собственных грувов вы можете использовать отдельные ударные, которые обеспечивают обработку низких частот и шипение высоких частот для правильного удара в каждом клубе. Весь материал заранее запрограммирован и готов к запуску благодаря входящему в комплект поставки интерфейсу Elastik. Elastik имеет множество функций, которые прекрасно дополняют жанр электро: фильтры на ноту, высококачественная транспозиция, эффекты грануляции, настройки громкости на ноту и легкое микширование с дополнительными библиотеками Elastik.

Кредиты

Асем Шама

Есть всего несколько электронных исполнителей, которые начали свою карьеру 15 лет назад и до сих пор создают новые тенденции. Асем Шама - один из них. С начала 90-х годов он является одним из пионеров немецкой сцены электронной музыки. С самого начала своей деятельности берлинский диджей выпустил более 80 треков на различных лейблах и выступал в клубах от Бразилии до Японии. Сегодня он продюсирует таких артистов, как Monika Kruse и Marc Miroir.

Руде Хагельштейн

Диджей и продюсер Ruede Hagelstein - резидент-диджей берлинского клуба "Watergate" с 2006 года. Он стал участником лейбла "Upon You" со своим первым EP "Ghostdriver" в 2007 году. С тех пор его мелодии играют такие диджеи, как Sven Väth или Michael Meyer, и появляются на различных компиляциях "Cocoon" и других лейблов.

Характеристики:

  • 1 ГБ
  • 75 строительных наборов
  • 1258 берлинских лупов и сэмплов
  • Elastik Player в комплекте - сэмплер не требуется!
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Sounds of Berlin на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 17.07.2011. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе