Spectrasonics Omnisphere [8 DVD]

750 ₽ 699 ₽
Тип товара: VST Instruments
Spectrasonics Omnisphere [8 DVD]

Spectrasonics Omnisphere v1.0 [8 DVD][VSTi/RTAS/AU][PC/MAC]

После долгих лет разработки компания Spectrasonics с гордостью представляет новый флагманский виртуальный инструмент Omnisphere. Этот эпический "Power Synth" открывает совершенно новые звуковые возможности, сочетая в себе широкий спектр гибридных технологий синтеза в реальном времени, эпическую библиотеку замечательных "психоакустических" звуков и множество инновационных функций, которые ранее не встречались ни в одном аппаратном или программном синтезаторе. Новый инструмент является первым, созданным на базе недавно разработанного компанией Spectrasonics движка STEAM Engine.

"Это поистине эпический проект", - сказал Эрик Персинг, основатель и креативный директор Spectrasonics. "Мы работали над ним много-много лет: сэмплировали уникальные звуки, экспериментировали, определяли функции синтеза и создавали движок STEAM Engine для работы со всем этим. Это был очень увлекательный процесс, в котором участвовала наша команда инженеров-программистов, саунд-дизайнеров, музыкантов и графических художников со всего мира. Мы очень старались сделать его простым в использовании и в то же время чрезвычайно мощным. Omnisphere является нашим новым флагманским синтезатором и указывает путь ко всем нашим будущим виртуальным инструментам. Мы рады предложить новый продукт, который в будущем будет иметь множество возможностей для расширения".

Несмотря на огромную мощность нового синтезатора, Omnisphere обладает уникальным пользовательским интерфейсом с прогрессивными уровнями "масштабирования", позволяющим охватить весь спектр пользователей - от музыкантов, которые просто хотят вдохновиться звуками и легко их настроить, до опытных синтезаторов и самых продвинутых саунд-дизайнеров. Пользователи могут все глубже и глубже погружаться в программу и прогрессировать в своих знаниях о синтезе, просто изучая дополнительные уровни возможностей работы со звуком. Для того чтобы все пользователи могли максимально эффективно использовать новые возможности, Omnisphere включает в себя обширный набор видеоуроков и уроков по синтезу, подготовленных известной командой саунд-дизайнеров Spectrasonics.

Omnisphere предлагает множество гибридных синтезов и новых возможностей управления, включая DSP-синтез с переменным формированием волн, гранулярный синтез, Timbre Shifting, FM, полифоническую кольцевую модуляцию, потоковое воспроизведение сэмплов высокого разрешения, Harmonia™, структуру двойных многомодовых фильтров, Chaos Envelopes™, усовершенствованный режим Unison, инновационную систему маршрутизации модуляции Flex-Mod™ - и многое другое.

Огромная базовая библиотека Omnisphere наполнена годами творческих экспериментов с семплированием и тысячами вдохновляющих пэтчей. Spectrasonics впервые применила несколько совершенно новых типов сэмплирования для основной библиотеки этого инструмента, включая уникальные "психоакустические" звуки и звуковые источники, созданные с помощью новой технологии Composite Morphing Technique (CMT), которая изменяет гармонические характеристики одного инструмента на другой. Кроме того, в основной библиотеке имеется раздел, представляющий лучшие из отмеченных наградами библиотек сэмплов Spectrasonics. Когда все эти органические источники звуков основной библиотеки объединяются с мощью синтеза движка STEAM, звуки становятся по-настоящему динамичными и выразительными.

Среди множества уникальных возможностей этого нового мультитембрального синтезатора - гибкие арпеджиаторы с инновационной интеграцией Groove Lock™ со Stylus RMX, позволяющие паттерну арпеджиатора мгновенно накладываться на барабанную петлю RMX; режим Live Mode для переключения и наслоения пэтчей без перехода, режим Stack Mode для мощного мэппинга исполнения; встроенные модулируемые FX-рэки.

Omnisphere также является преемником популярного инструмента Atmosphere® от Spectrasonics и содержит улучшенные версии всех классических звуков Atmosphere. Однако совершенно новая базовая библиотека Omnisphere в 10 раз больше, чем у Atmosphere, и содержит тысячи совершенно новых и непохожих друг на друга звуков.

Для всех покупателей Atmosphere предусмотрено обновление, которое можно приобрести в магазине Spectrasonics Techshop.

Кульминация многолетних разработок, Omnisphere - инструмент необычайной мощности и универсальности. Omnisphere объединяет множество различных типов синтеза в один удивительно звучащий инструмент, который будет вдохновлять на исследования всю жизнь.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Spectrasonics Omnisphere [8 DVD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

Теги:
  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают